Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Коза

новичок
Имя пользователя:
Коза

Статистика пользователя

Последнее посещение:
24.05.2010 11:57:44
Всего сообщений:
5
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я девушка мне 17 лет, учусь в 11 классе, вчера я зашла за лучшей подругой, но её ещё не было дома, зато дома был её старший брат 23 лет, так вышло, что пока я ж...
  • это было давно,но не дает покоя, предал друга с которым дружили с детства,я тогда плотно на игле сидел,воровал,что бы на дозу достать.был день моего рождения и ...
  • Меня многое в моей жизни не устраивает, но я ничего не делаю, чтоб это изменить. Мне надо похудеть, найти МЧ, найти работу, сделать ремонт. ЧЕРТОВА ЛЕНЬ!!!
  • Я живу сейчас. Я обретаю счастье сейчас. Я хорошо осознаю свои истинные потребности. Я мыслю четко и ясно. Я иду вперед, совершенствуясь во всем. ...
  • Как река в половодье - как река в половодье внутри сердца кровь течет новорожденно-свободным - новорожденно-свободным веселым-радостным потоком. Внутри самого с...
  • Я очень хочу получить 10.000 евро уже в течении месяца!
  • Я благодарю своих родителей за то, что они так сильно любят меня и свою лучшую подругу, за то, что она поддерживает меня!
  • Я благодарю
  • Я благодарю Всевышнего за то, что у меня есть,за то что было и за то что будет.
  • Keep up the helpful work and bringing in the group!|...
  • С годами думаешь ,что стала умнее,но чем дальше , тем чаще задаешь вопрос ,что делать со своей мудростью ?...
  • in addition,yet, it genuinely astounded us considering the fact that used to do picture these people were special....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Уверенность в себе...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Секреты высокого роста...
  • Последний секрет...
  • Двенадцать условий успеха...
  • 29.01.2020 18:48:56 Лабиопластика в спб...
  • 24.01.2020 16:45:00 Навесное оборудование Delta — решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • einchrist, 3:59:09:
    я решил график сменить, в 12 максимум ложиться в 7 вставать.

Decil, 3:59:45:
    Я ВИЖУ

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 31.01.2020