Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Tykc

новичок
Имя пользователя:
Tykc
Сайт:
ZaChertoy.org

Статистика пользователя

Последнее посещение:
26.02.2009 19:10:46
Всего сообщений:
25
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я не такая сильная, какой кажусь. Мне тяжело принимать одиночество, которое скоро станет бессрочным.
  • а я люблю, хотя меня бросил<BR>Прочее 07.04.2012 бросил.<BR>а ты как хотела?<BR>стирать улыбку с лица люб...
  • я изменяю своему парню ...с женатым мужчиной ..значит не люблю его ...но хочу быть только с ним ..расстаться не могу ...не горжусь ..вообще своей жизнью ...
  • я к 18.12.2010г.переезжаю со своей семьёй в 6 комнатную большую светлую 2этажную квартиру.эта квартира сама меня нашла в ноябре 2010г.я люблю свою квартиру!свер...
  • Определиться с планами на карьеру и решить буду ли я менять работу. Решить и сделать реальностью.
  • Говорят нельзя хотеть всего двух вещей - невозможного и того, чего можешь добиться сам. А всего остального можно. Так пусть из этого всего исполнится только одн...
  • Я благодарю Творца, Вселенную, Небесных Помощников, за помощь наставления и подсказки, я вас люблю!
  • Я благодарю СУДЬБУ,БОГА,ВСЕЛЕННУЮ ЗА ВСЕ,ЧТО Я ПРОШУ! Я благодарю за то,что все в моей семье здоровы,все у нас нормально!Надеюсь на дальнейшую благосклонность ...
  • Я благодарю вселенную за то, что я есть и за то, что у меня все есть: доченька, работа, достаток, а любовь... она обязательно будет. Вот... уже есть. За то, что...
  • Две обиженные бабы, которым изменяли мужья, и брошенный мужик страшнее не бывает троицы)))...
  • Не будешь спешить - не успеешь. Не будешь успевать - остановись. Постой и поспеши. Не будешь спешить......
  • пролетарский поэт где ты? Где твои дни сочтены? В плакатах музея 20-х годов? Или в пластинах, что реют на старых вертушках "Hudson"...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Шаман ...
  • Вероника решает умереть...
  • Исполнение желаний...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • Жора: Висту надо
    Azer: у мня есть
    Azer: у сетсренки на компе стоит
    Жора: У сестренки?! 0_o
    Жора: Комп?
    Azer: да
    Жора: Йопт
    Жора: Ей сколько лет?
    Azer: 8
    Жора: Поставь ей линукс и чере...
    читать все анекдоты