Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Marvil135

новичок
Имя пользователя:
Marvil135

Статистика пользователя

Последнее посещение:
12.09.2012 13:23:28
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я замужняя женщина 25 лет с ребенком и я хочу секса со своей школьной подругой. Я люблю и хочу ее всю жизнь сколько ее знаю, но она исключительно гетеросексуаль...
  • Почему когда замужем так хочется другого мужского тела..и легкие прикосновения так проносятся токами в голову что хочется взять этого парня и заняться с ним нео...
  • дружу с парнем 9 месяцев. 4 из них уже живем. н меня любит до безумия он такой хороший но очень ревнивый часто ругаемся. стал часто меня бесить проявляется нена...
  • хочу быть успешной и жить в полном достатке
  • Господи,прости меня за мои грехи и постоянные просьбы,но я знаю,что ты меня любишь и исполнишь мое очередное желание- пусть Катерина утвердит проведет презентац...
  • мечтаю,чтобы мой парень всегда любил меня
  • Я благодарю Господа за все те испытания, что случились в моей такой долгой, почти полувековой жизни,за все те страдания - порой, казалось, совершенно невыносимы...
  • Я благодарю Вселенную за все уроки судьбы..Благодарю за работу..За влюбленность в моем сердце..За его чувства ко мне..Пусть это Христос ВОСКРЕС ! ПУсть СВЕТ осв...
  • Я благодарю Вселенную, Господа Бога, своего Ангела-Хранителя или своих Ангелов-Хранителей за то, что я жива, абсолютно здорова, красива, умна, успешна, доброжел...
  • На основании чего(кого) вы судите и придаете всему значение?...
  • pcuxpnrkuvedeotcfmpwrxpyo...
  • Татьяна Саломатова (Крохмаль) Братск задолбали меня, не виновата я, что ваши мужья влюблены в меня!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь счастья...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • Предел мечтаний...
  • Сексус...
  • Шефский роман...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • noisee: начал писАть длинный пост. потом он удалился, а вместо него написалось - "няк".
    вот так любая мысль может быть сведена к слову из трёх букв.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020