Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя николай

новичок
Имя пользователя:
николай

Статистика пользователя

Последнее посещение:
11.09.2010 3:06:01
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • банально очень одинока. есть лучший друг-который со временем стал больше чем друг,люблю его ..а он любит свою дочку! кроме работы и его присутствия пару часов...
  • Мой муж младше меня, и я для него мама. А я хочу быть маленькой девочкой. Меня привлекают мужчины, которые гораздо старше, умнее , опытнее.Я скучаю по тебе
  • Не горжусь, что не начала слушать хорошую музыку с пеленок, что не любила читать до первого курса института, что не добилась многого, чего могла бы добиться, чт...
  • Я ненавижу курение сильнейшей, лютой, злобной ненавистью как коварнейшего, подлейшего своего врага. Никакие силы в мире не могут заставить меня курить. Я – чело...
  • в моем доме и дворе идеальная чистота очень скоро!Благодарю!
  • Мои дети здоровы,счастливы и богаты. У них прекрасный жизненный путь. Так оно и есть. Ура. Благодарю вселенную.
  • Я благодарю А.что с большим напряжением для меня,но он участвует в моем движении к исполнению..
  • Я благодарю тебя Боже, за все, что Ты дал мне и сделал для меня. Я люблю тебя Боже!
  • Я благодарю Высшие силы, что я научилась жить в сегоднешнем дне с РАДОСТЬЮ! Что у меня есть Близкие люди, которые меня понимают! Что каждый миг прекрасен каким ...
  • I couldn"t resist commenting. Well written!...
  • не пытайся быть как все, лучше ищи похожих на тебя......
  • Тигр знак силы и ярости...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Формулы денег...
  • Сексус...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Колесо Времени...
  • 17.09.2019 9:03:02 Одновременно нравятся 2 парня...
  • 16.09.2019 23:31:47 Прокип Андрей Зиновьевич посетит четвертый Московский финансовый форум....
  • 15.09.2019 7:15:07 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • SilentDao>гы
    SilentDao>Вчера на прогоне у Матфака одна блондиночка спросила у звуковика: "Макс, а чё с финалкой?"
    SilentDao>А он ей: "Тут в саундфорже вокал надо затереть, а пл...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 23.09.2019