Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Рома

новичок
Имя пользователя:
Рома

Статистика пользователя

Последнее посещение:
10.11.2010 19:30:24
Всего сообщений:
5
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • изменяла во всех серьезных отношениях,с 16 лет.набиралась опыта,прикинула по количеству имен,перевалило за три десятка человек.знаю что,плохо,повторения не хочу...
  • Прости меня за то, что я люблю только тебя....Я не смогу тебя забыть... О моей любви ты никогда наверное не узнаешь...
  • Мне стыдно что я не послушался папу.
  • Хочу, чтобы смски стали доставляться по месту назначения прямо сейчас, с МТС на Мегафон. Хочу, чтобы Даня по приезду домой сделал мне предложение руки и сердца....
  • Хочу чтоб Андрей Петрович Вавилов стал моим мужем , да будет так легко непринужденно и положительно для всех
  • хочу чтобы мы в самое блежайщее время померились с подружкой и что бы всё стало как раньше. хочу всем родным здоровья хочу чтобы я скоро вышла замуж и родила...
  • Я благодарю маму и бабушку и дедушку и братьев моих любимых и двоюродных сестйр и братьев и тётю за ни самих.
  • Я благодарю Господи ТЕБЯ, ангелочков храниетелей моих и Николая Чудотворца за точ, ято счастливоа безмерно. За крайнюю радость, за то. что уменя наладились отн...
  • Я благодарю Бога за всё, что у меня есть сегодня, за прекрасного сына, за любимого мужчину, за возможность любить и быть любимой, за слезы и улыбки, за радости ...
  • ты не лох,ты просто добрый человек....
  • Пусть во всех в мире людей попадут стрелы. На сквозь пролетят лишь у тех у кого в сердцах есть добро и любовь. А остальные пусть подохнут от глубоких ран в груд......
  • всегда есть третий выход...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Практика магов...
  • Колесо Времени...
  • Сила Намерения...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • 14.11.2019 0:21:45 Сорокина Екатерина Александровна и коррупция в МИИТ...
  • 13.11.2019 18:12:22 Посоветуйте секс-игрушки, люди добрые!...
  • 13.11.2019 3:39:19 Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТ...
  • Polar Fox> есть у кого порнуха с пятиканальным звуком? надо пятиканалку протестить. да и интересно, на какие каналы будут кидаться хлюпы и вздохи... :)
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019