Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Евгений

новичок
Имя пользователя:
Евгений

Статистика пользователя

Последнее посещение:
26.10.2010 16:04:32
Всего сообщений:
8
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Живешь иллюзиями
  • Вчера на свадьбе танцевала с папоймедленный танец. Казалось бы, чего в этом такого - танец отца и дочери? Но, блять, не по себе от этого как-то..фу..
  • бессердечность...у меня есть сестра,младше меня на четыре года.такая лялька была маленькой,просто прелесть..только я ее никогда не ценила.а когда ей было года д...
  • Хочу чтобы мои мечты реализовались в кратчайшие сроки наилучшим для меня образом!Да будет так!Мои слова имеют силу закона!
  • выгодно продать мамину квартиру и купить дом

• Пусть он осознает, что был не прав! Пусть полюбит меня и вернется ко мне! ПУСТЬ ПОЗВОНИТ И ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ!!! Очень нужно!
  • Я благодарю всех и и Ангела Хранителя за то что я есть здесь и сейчас!Спасибо!
  • Я благодарю
  • Будь Здоров Владимир Путин и Всё всё правительство. Геннадий.
  • ЖЕНЩИНА уже выполняйте все о чем писали как обещали. а то вы уже весь инет засрали не мешайте другим людям высказываться, у вас видно уже шизофрения в последне......
  • Люди существуют для того, чтобы служить высоким идеалам, но в то же время мы имеем право сказать, что без высоких идеалов нет и самого человека. Так замыкается ......
  • Дети с рождения смотрят на нас как на Богов, но иногда мы становимся для них идолами....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секрет Миллионера...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Удушие...
  • Сексус...
  • 17.09.2019 9:03:02 Одновременно нравятся 2 парня...
  • 16.09.2019 23:31:47 Прокип Андрей Зиновьевич посетит четвертый Московский финансовый форум....
  • 15.09.2019 7:15:07 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • xxxxxx:
    Насыпал утром сыну (7 лет) сухой завтрак - буковки из злаков, залил молоком. Он пришел, сел и уставился на тарелку, не ест.
    Я: Ты почему не ешь?
    Сын: Многа букафф)
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 23.09.2019