Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Виктор

новичок
Имя пользователя:
Виктор

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.10.2010 15:34:59
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • I"m not easily impressed. . . but that"s imperssnig me! :)
  • Дима, прости мои домагательства к тебе. Ты - один из лучших мужчин, которых я знаю.
  • Когда мне было лет 5-6 мы с двоюродным братом(ему тогда было 14) залезли на чердак, он снял с меня трсы, лапал за все месрта,показал свой член, просил его полиз...
  • Хочу в Москву и устроиться там наилучшим образом для меня в кратчайшие сроки!Да будет так.
  • хочю петь в рок группе
  • поправка к желанию:) не понять, что я САМАЯ ЛЮБИМАЯ, ЖЕЛАННАЯ и КЛАССНАЯ!! Это я и так знаю!!! просто проснуться в очередной раз с этим ощущением:) СЕРЕГА!!! Я ...
  • Я благодарю Бога за то, что я живая, непокалеченная, за мои глаза, руки, ноги, за мою маму, сестру, отца, друзей. Господи, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!! Я их очень люблю...
  • Я благодарю Природу, всю энергию вселенной за то, что она помогает мне и вдохновляет меня. Ведь в мире так много всего интересного, мы хотим чегото получить, но...
  • Я благодарю за своего идеального любящего заботливого мужчину Илью - его бывшую жену Татьяну 39 лет и желаю ей подобреть и отстать от нашей семьи, а то твои см...
  • удачливый человек - человек занятый и любящий свое дело, а у таких обычно нет времени просиживать его в форумах ;) по крайней мере не в таком масштабе, как боль......
  • Я думаю Счастье - это когда загораются глаза и ты веришь что так и будет.. Главное ты действуешь и все это время ты светишься Счастьем... ...
  • А ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ? ТАКОЕ ЛЬ ЭТО ЗЛО,
    КАК ВСЕМ НАМ КАЖЕТСЯ? БЫТЬ МОЖЕТ, УМИРАЯ,
    В ПОСЛЕДНИЙ ГОРЬКИЙ ЧАС, ДОШЕБШЕМУ ДО КРАЯ,
    КАК В ПЕРВЫЙ ЧАС ПУТИ - ......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство успевать...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • О природе таланта...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • Формулы денег...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • <xxx> yyy: педагогический талант, вилно, вылить некуда.. у мну все животные умные и воспитанные.. вот второго кота первый воспитывал.. сам таскал его за шкварник в туалет.. следил изза угла.. наказывал са...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 05.06.2020