Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Виктор

новичок
Имя пользователя:
Виктор

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.10.2010 15:34:59
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я откладываю работу четвертый час. При этом сказала маме,что занята, и не могу провести с ней время. ни разу не горжусь. пойду просить прощения сейчас.
  • ты по-настоящему полюбила Реп
  • просто целую тебя ....
  • 4 года я живу с человеком, который почему-то вселяет в душу сомнения, опасения, страхи и неуверенность в себе, в завтрашнем дне, в нем. Почему не понимаю. Очен...
  • хочу чтобы мне всегда везло чтобы денюжки не иссякаемым потоком плыли в мою жизнь из самых разных источников хочу всегда быть молодой красивой и здоровой
  • Привести в идеальный порядок сад , огород,цветники и клумбы,достроить дачу и наслаждаться жизнью.Убрать все сорняки и пырей.
  • Я благодарю Руслана за все время, проведенное вместе и разговоры на кухне.
  • Я благодарю всех богов за то, что послали мне материальные проблемы в этом месяце! Зато теперь я перестану есть как слон, похудею, брошу пить и курить. Ура!!
  • Я благодарю тебя всевышний,что дал мне такую возможность ,через четверть века , встретить её.Я благодарен тебе мой человек дорогой,что ты хранила мои письма все...
  • когда обжигаешься однажды, сложно пытаться заново построить себя....
  • Не стыдно упасть на колени, стыдно с них не подняться.

Где ты ни на что не способна, там ты не должна желать.

Ты одна- владыка своей души.
    ......

• Чем красивее женщина, тем она должна быть умнее. Ибо только своим умом она может противостоять тому вреду, который приносит ей красота....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Исполнение желаний...
  • Удушие...
  • Кинотеатр...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • 13.01.2021 20:29:35 как бросить пить пиво после работы?...
  • 11.01.2021 17:07:45 Гадалка москва...
  • 10.01.2021 2:20:19 Нужен совет...
  • Предвыборные дебаты на ТВ.
    Принимают звонок телезрителя:
    - Товарищ Зюганов, сам я политикой не интересуюсь, но моя жена ездит в Москву на все ваши митинги. В последнее время их было штук десять - а что из...
    читать все анекдоты