Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Александр

новичок
Имя пользователя:
Александр

Статистика пользователя

Последнее посещение:
30.10.2010 19:44:18
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Эх.. Самой уже противно, что не могу выбросить это из головы.. чувствую себя просто тряпкой, но знаете, когда человека искренне и бескорыстно любишь, то трудно ...
  • У меня паранойя. Мне кажется, что все только то и делают, что наблюдают за мной и ожидают моей лажи, чтобы посмеяться за спиной или даже в лицо. Мне кажется, чт...
  • Встречалась с молодым человеком 2 года.все было замечательно. потом произошла серьезная ссора,после которой мы разбежались(за неделю до моего дня рождения) В ...
  • Уехать с мужем в Калининград, купить квартиру, найти любимую работу и жить полноценной семейной жизнью.
  • Я хочу быть счастливой, богатой душой и телом, любимой быть и любить от души. Иеще хочу чтобы на моем жизненном пути встечались хорошие люди.
  • Хочу, чтобы наш директор поменяла свои взгляды, стала ценить нас и уважать, чтобы прекратила все придирки.
  • Я благодарю Аллаха за то,что он дал мне девятьсот девяносто девять триллиона евро!!! Я благодарю Аллаха за всё всё всё!!!!! Рец Аллаху за все что происходит на ...
  • Я благодарю Бога за возможность получения опыта жизни на земле. Благодарю своих родителей, детей,всех людей и живых существ за то,что делят со мной дни моей жиз...
  • Я благодарю Господа Бога и Ангелов-Хранителей за то что они мне дали шанс увидить самого близкого человека моему сердцу.Спасибо!!!
  • свиноматкам не по возрасту и не по деньгам уже ...
  • Жить вредно - от этого умирают....
  • ЦВЕТЫ НАДО ПИСАТЬ ТАК, ЧТОБ ОТ НИХ ПАХЛО НЕ КРАСКАМИ, А ЦВЕТАМИ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ад на Земле...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Приключения майора Звягина...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • Дневной дозор...
  • 03.06.2020 14:22:24 Лабиопластика в спб...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • Папа опять с налогами мутит думает как БЭХУ на кота переписать...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 05.06.2020