Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Тамара

новичок
Имя пользователя:
Тамара

Статистика пользователя

Последнее посещение:
26.02.2009 19:10:50
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Иду по жизни одна. Мой грех - в неумении дружить, любить, в общем, быть НЕ ОДНОЙ. Почему-не понимаю. Бываю злой, ревнивой, под час скверно ленивой и жалкой. Стр...
  • Я в нее не влюблена, но и отказываться тоже не хочется. Она - очень ценная, талантливая, красиво говорит, старается доставлять радость и ей это удается. Со мной...
  • Живу в общежитии, беру трусики девочек из сушилки... надеваю на себя и мастурбирую... не горжусь (
  • Быть с Олегом. Katrin
  • чочу чтоб он меня полюбил.дарил подарки.и еще самое большое желание хочу похудеть
  • Виктор Васильевич выполнил то, что мне общал в кафе костиницы "Холидей Инн" в Сокольниках.
  • Я благодарю ОКСАНУ ИЗ маленького городка МЕЛИТОПОЛЯ за то, что она избавила меня от бывшего мужа и забрала себе все скандалы, беды, двойки, долги, неустроенност...
  • Я благодарю Бога за то, что Он даёт мне силы выстоять в борьбе с самим собой и выжить в любви к Ней, которая любит меня, но не со мной !!! Храни её Господь и не...
  • Я благодарю Бога, что дал возможность родиться, жить, любить, родить сына. Благодарю своих родителей, что позволили жить как хочу, никогда не спорили о выборе п...
  • • И еще.. я между прочим тоже каждый день обламываюсь, видя что та, которую я хочу заполучить уже более 2 лет, не принадлежит мне.

Хотя каждый день об......

• "и это пройдёт" - хорошо сказано,но почему-то не проходит!...
  • Если у вас есть проблеммы, если у вас есть боль, она не должна вас сломать. Вы решаете, вы выбираете - Это может разрушить вас, или это может стать энергией, ко......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь счастья...
  • Кинотеатр...
  • Стрела Зенона...
  • Алхимик...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • "Ученые из Стэнфордского университета создали алгоритм так называемого "честного деления пирога" на трех Русские уже давно безошибочно делять 0,5 литра на троих и ...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020