Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Мазурфака

новичок
Имя пользователя:
Мазурфака

Статистика пользователя

Последнее посещение:
18.11.2010 1:27:22
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не всегда честна сама с собой. Не горжусь
  • мне 16 лет, скоро уже школа кончится, а я не могу заставить себя нормально учиться. Вот просто лень делать всё, хочется что то там больше сделать, но тупо лень....
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • Хочу сегодня любится с мужем
  • чтобы мой муж удачно сдал ГОСы
  • пусть мы с мужем будем всегда единственно желанными друг для друга и желание это росло с каждым днем
  • Я благодарю Того единственного в моей жизни, Который любит без условий и причин... Он - любовь, не нуждающаяся в ответе, чтобы пребывать...Он всегда рядом... Мо...
  • Я благодарю Бога за всю мою жизнь.За мою семью, за то счастье, которое у меня было, есть и будет. За трудности, которые приходится преодолевать, но они делают м...
  • Я благодарю Высшие Силы, что могу наслаждаться каждым новым днем своей жизни, что могу получать положительные эмоции, что могу чувствовать и ощущать наш мир, чт...
  • Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит...
  • Мы слишком поздно понимаем,что любим тех кого теряем!!!...
  • Только с возрастом начинаешь понимать,что искусство быть собой очень смахивает на боевое...и что не во все закрытые двери следует вручаться и не во все открытые......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секрет Миллионера...
  • Вероника решает умереть...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Книга вторая. Становление...
  • Ловушка для человека...
  • 28.02.2020 11:43:02 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 28.02.2020 10:22:36 Как жить дальше после измены жены ???...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • xxx: У мну целая коллекция мышей
    yyy: подари одну...
    [KZN]NospheratuM хотел написать "нах те сломанная мышь", но потом подумал "а нах МНЕ?" ))
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020