Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя by_night

новичок
Имя пользователя:
by_night

Статистика пользователя

Последнее посещение:
07.02.2011 10:00:57
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я НЕДАВНО РОССТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ КОТОРУЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БЕЗ НЕЁ!ОНА ГОВОРИТ ЧТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ САМНОЙ ЧТО НЕЗНАЕТ ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ.НО МНЕ ...
  • Ничего не стыжусь =)))
  • Мне нравится заниматься самым разным сексом. Я мастурбирую с раннего детства. Очень возбуждает, когда меня видят голой. У меня нет постоянного парня. Мне нравят...
  • ХОЧУ чтоб все мои близкие и родные были ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!

• хочу быть здоровой! Хочу жить в гармонии с собой! Благодарю!
  • Хочу быть с любимым, богатой,здоровой, иметь сотню друзей, жить и наслаждаться жизнью дома и за границей!!!
  • Я благодарю своего Ангела, боженьку, мамочку, своих родных и друзей ну и конечно же все что вокруг меня. Я благодарна Вселенной и каждой частичке находящейся в ...
  • Я благодарю Бога за маму, которая подарила мне жизнь, за родных и близких, которые меня любят и уважают. За любимого человека Кена.Благодарю! Благодарю! Багодар...
  • Я благодарю жизнь и всех меня окружающих за то что вы есть, за вашу любовь и доброту. Ангел мой, и тебе отдельное спасибо :))
  • Нужда в верном друге-признак слабости...
  • Самое главное в человеке - это характер. У некоторых его нет. ...
  • Любовь никогда не бываетвзаимной,а если и бывает то не надолго....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Искусство успевать...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Шефский роман...
  • Книга вторая. Становление...
  • 21.02.2019 17:08:04 Еще одного лоха мать пустила на этот свет...
  • 17.02.2019 16:40:24 Привороты. Существуют ли они? Кто сталкивался? ...
  • 14.02.2019 22:08:19 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • xxx: Вчера еду в автобусе, на соседних сиденьях три студента. Ну так, приличные, не быдло. Один начинает выводить на запотевшем стекле пальцем: "Ж...". Думаю - вот блин, делать нечего..."ЖИ...&qu...
    читать все анекдоты
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 30.03.2019
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 06.04.2019