Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Картер

психолог
Имя пользователя:
Картер

Статистика пользователя

Последнее посещение:
01.01.2021 13:43:11
Всего сообщений:
2512
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • А у меня на сегодня нет грехов,т.к.сегодня была в церкви,исповедалась и причастилась,от этого так легко на душе,советую и вам сделать это же.
  • как меня достали все!!!!!! у нас уроды в деканате работают! которым пох вообще на студентов! преподы которые ни хрена не знают свой предмет! назначают по три за...
  • я пью таблетки,которые плохо влияют на психику...постоянно...еще я все время хочу напиваться...я не хочу и боюсь возвращаться в реальность...потому что я всем з...
  • Хочу забеременеть и родить здоровых деток своему любимому мужу. Помоги мне,Господи!!! Услышь мои молитвы!!!
  • Стать прекрасным квалифицированым специалистом, одновременно стать прекрасной матерью трех сыновей!Путешествовать по всему миру. А самое главное научиться ЛЮБИТ...
  • Хочу похудеть на 25 кг через 86 дней! Господи, помоги и благослови!
  • Я благодарна Богу за все что он мне даёт,за здоровье моих родителей и близких,за мою любящую дочь.За те болезни которые он нам послал что бы мы задумались своей...
  • Я благодарю Судьбу за все, что со мной происходило: хорошее и плохое (а плохое - это хорошие уроки). ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТИ ХОРОШИЕ УРОКИ ЖИЗНИ Я БЫ НЕ ЗАМЕЧАЛА КАК ХОР...
  • Я благодарю Господа Бога,Матерь Божью и всех своих за помощь.
  • Установлен новый размер минимальной зароботной платы.Тем, кто ни такие деньги не жил- им посрать...А тем, кто на них живёт- всё равно срать нечем!...
  • Вся жизнь мираж.Никто не услышит,кричи не кричи.Губу закуси и молчи.Как переплыть мне это море ? Никто не даст ответ.Да,о том ,что жизнь не так уж проста и пре......
  • demand borrowed money. Return to Boggy Creek A 2nd Fouke Monster movie, Return to...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство успевать...
  • Сила Намерения...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • Искусство войны...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • 28.02.2021 14:13:48 Xuuvjuevg...
  • 25.02.2021 14:55:11 лучшая гадалка...
  • 25.02.2021 14:54:19 Нужна гадалка в Москве...
  • Передача "Что? Где? Когда?".
    Ведущий:
    - А вот наш телезритель из Чечни спрашивает - что в чёрном ящ...

читать все анекдоты