Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя david_

новичок
Имя пользователя:
david_

Статистика пользователя

Последнее посещение:
03.04.2011 18:24:30
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Меня бросил парень. У нас с ним были очень долгие отношения. Самые долгие отношения в моей и в его жизни. Он меня разлюбил. Чтобы его забыть, я влюбила в себя д...
  • Парень есть. Старше .Знакомы очень долго. Он и лучший друг и надежное плечо. Он просто всё. Старше меня. А у меня принципы. НЕ хочу до 17 девственности лишаться...
  • У моей матери опухоли. как-то раз она почувствовала боль и решила, что они разрослись и превратились в злокачественные. Она рыдала, разговаривала со мной, проси...
  • Понять хочу ли я связать жизнь с человеком который сейчас рядом. Встретить вторую половинку.
  • Хочу любить и быть любимой Нариманом
  • Хочу, чтоб я, все мои родные и близкие были здоровы, счастливы и никогда не испытывали нужды! Хочу быть для своего супруга самой верной, заботливой, умной, крас...
  • Я благодарю судьбу за все стороны моей жизни: за прекрасную дочь и веселую маму, нежного любимого и понимающих друзей, внимательных коллег и хороших соседей, пр...
  • Я благодарю бога, и моих родителей за то что Я есть на свете. Жизнь-это прекрасно. Желаю всем счастья, и что бы не было войны. Любите друг друга!
  • Я благодарю бога за то что я живу,люблю. Спасибо моим родным за все то что я имею. Боженька спасибо за жизнь и родных.
  • все в мире хрупко,и ничто нельзя удержать даже любовью. как и наблюдение сильнее сжимаешь ладошку с песком, тем меньше песка в ней остается, а на раскрытой ладо......
  • Хвала тем безуцам, которые всю жизнь, тратя время, здоровье и силы делают чужое дело, искренне веря, что взялись за свое - кровное!...
  • Учитесь прощать, только так вы обретете полный покой и умиротворение. Люди не идеальны и заслуживают на понимание, прощение и снисхождение, Прощайте. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга Воина...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • Шефский роман...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Искусство позитивного мышления...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • Метро, час пик. Мимо меня пролетает парень, в руках - пакет, видно что тяжелый и одна ручка уже оторвалась. У парня в глазах остервенение, но он волочет за оставшуюся ручку. И тут она обрывается. Истеричный кри...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 05.06.2020