Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя девушка

новичок
Имя пользователя:
девушка

Статистика пользователя

Последнее посещение:
01.05.2011 9:44:14
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Надоело верить, что в моей жизни кто- то появится, несмотря на большое кол-во поклонников и еще большее количество любовников.Надоело, что любовники бросают мен...
  • я сама накручиваю себе проблемы потому что мне бывает просто скучно. я неуверена в себе. у меня есть парень. я не виделась с ним всего неделю. но уже, особо н...
  • Неужели всем людям остаётся только мучиться??????
  • xochu jit v garmonii s mujem i bit bagatim.xochu chtobi moi rodstvenniki xorosho otnasilis mame.blagadaryu boga zaranee.amen.
  • Очень, очень, очень хочу найти высокооплачиваемую работу. Она мне тааааааак нужна!!!!!!
  • Признаться в любви Димочке
  • Я благодарна Всевышнему за все что со мной происходит СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Я ежедневно благодарю жизнь за все ее блага. Я благодарю за близких людей. Я благодарю за каждый прожитый миг. Я благодарю за уроки, которым научила м...
  • Я благодарю тебя,за то что ты даешь мне встать,когда я упаду,,,я благодарю тебя за то что ты прощаешь меня,когда я нагрешу,,,я благодарю,за все что окружает мен...
  • Не рука, но мысль и творит, и убивает....
  • Дело не в деньгах а в максимальной реализации собственного потенциала...
  • Бог дает человеку не то,что он хочет,а то ,что ему нужно,поэтому не спрашивайте зачем,а подумайте,для чего.......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Уверенность в себе...
  • Искусство позитивного мышления...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Колесо Времени...
  • Думай и богатей...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • Коллеги,
    прошу Вас забрать свои продукты из холодильников, так как в выходные мы
    будем их размораживать и мыть.
    Продукты, которые останутся в пятницу вечером - будут выброшены как
    ненужные.
    Особе...
    читать все анекдоты