Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Средний житель Великобритании

новичок
Имя пользователя:
Средний житель Великобритании

Статистика пользователя

Последнее посещение:
12.05.2011 23:49:10
Всего сообщений:
11
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Меня вчера навещал друг. Точнее он мне больше не друг после таких слов. Он мне сказал, что моя жена мне изменяет.Как он вообще посмел?! Папа Удава.
  • я ленивая скотина, всегда говорю, что "вот начнется новая четверть, буду учиться", "с завтрашнего дня больше не обжираюсь, а просто КУШАЮ", ...
  • я два года с девушкой и никак не могу понять, хочу быть с ней до конца или нет, мучаю и её и себя, пришло время поставить точку всему этому, мы прошли через мно...
  • Я продам свою квартиру тому человеку которому я задумала, в течении 10 дней, раздам все долги, куплю себе больше. Съездию с любимым на отдых, рожу еще одного ма...
  • Хочу в 2011 году удачно выйти замуж за идеального для меня мужчину!!! Да будет так!!!
  • Мои взаимоотношения гармоничны. Меня окружают понимающие и доброжелательные люди. Мои друзья ценят и поддерживают меня. Мне легко взглянуть на жизнь гл...
  • Я благодарю Ангела-Хранителя и Высшие Силы за помощь,Вселенная спасибо !
  • Я благодарю всех, кто встречается на моем пути и преподносит мне уроки! Я благодарю Вселенную за все те блага, которые она мне дает. Я принимаю себя таким какой...
  • Я благодарю Бога за, то что он меня любит и учит меня, проводя через испытания. и когда я задаюсь вопросом почему?? почему не получается? Почему опять ошиблась?...
  • Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил… ...
  • led recessed lighting...
  • Страшный сон закончился началась новая жызнь!!! ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга вторая. Становление...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Исполнение желаний...
  • Трансферинг реальности...
  • 24.01.2020 16:45:00 Навесное оборудование Delta — решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!...
  • Со временем работы в IT понимаешь что самое сложное это не разобраться в настройках программы, принцип работы которой не понял сам программист или устранить неполадку с помошью телепатии, а просто умение сдержа...
    читать все анекдоты