Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя рыжий

новичок
Имя пользователя:
рыжий

Статистика пользователя

Последнее посещение:
18.05.2011 9:23:09
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • А я вот позанималась сексом и мне в попку член пихнули
  • я обманую своего работодателя, и мне стыдно, у меня скучная жизнь, родственники ругаются вечно, ненавижу школу, задолбало всё, ничего не хочу, ни к чему не стре...
  • боюсь....боюсь сгнить в своём грязном бесперспективном городишке в сборище алкашей, быдла и наркоманов.. пытаюсь делать всё, чтобы этого не произошло..если не с...
  • очень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейчас думаю понял что безумно любит меня, что ему нужна только я, хочу чтобы без меня ему было очень очень плох...
  • Я живу со своим мужем и дочкой в собственном красивом доме, мы очень счастливы, у нас много денег, мы путешествуем по миру У нас хорошие взаимоотношения с родит...
  • хочу быть его второй половинкой, другом, любимой, желанной. он звонит мне ежедневно
  • Я благодарю Вселенную, Бога, Мир за то, что я люблю!!! Я благодарю Диму за то, что он есть!! Спасибо!!!
  • Я благодарю ТЕБЯ ГОСПОДИ за то. что живу! За сыночку, который благодаря твоей любви и благосклонности вырос умничкой во всех отношениях и настоящим мужчиной! за...
  • Я благодарю тебя, Господи, за то, что я могу чувствовать, переживать, видеть, делать! Спасибо, за Твою заботу и уроки! Спасибо, что учишь и протягиваешь руку по...
  • • Ты должен быть сильнее ее как морально, так и физически, иметь собственное мнение, не изменяющееся под ее воздействием, уверенно принимать решения, брать на с......
  • Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.......
  • Thanks pertaining to providing this type of fantastic written content....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Удушие...
  • Ночной дозор...
  • Искусство войны...
  • Ад на Земле...
  • Формулы денег...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • Я: Пароль пропишите маленькими английскими буквами.
    Клиент: Я не знаю английского, я немецкий изучал
    Я: Тогда маленькими немецкими
    читать все анекдоты