Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя ляля

новичок
Имя пользователя:
ляля

Статистика пользователя

Последнее посещение:
25.05.2011 23:40:49
Всего сообщений:
3
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я мощно пукаю везде при людях, и в центре толпы. <BR>какаю грязно и дико, с вываливанием массы говна.<BR>и новый год я встретил на унитазе, мощно за...
  • Очень люблю своего бывшего парня...мы встречались 3 года,потом расстались на год,потом снова начали встречаться,но это продлилось всего 4 месяца,все время броса...
  • нет людей, которым все достается задаром . все имеет цену, просто некоторые это умело скрывают...умело и во многих случаях зря! пока их горе тухнет у них где-то...
  • Слава возвращается ко мне и мы женимся в этом году. Мы счастливая и любяшая пара и у нас в скором будующем родится здоровый малыш.Да будет так!Мои рродные здоро...
  • Хочу быть здоровой и богатой!
  • Мечтаю о личном острове со всеми "удобствами" в необъятном океане
  • Я благодарю за все хорошее,что проходит в моей жизни,что мы здоровы,работаем,дочка учится,спасибо за жизнь,свет,солнце,смех в мо...
  • Я благодарю Господа за то, что я общаюсь с моим любимым человеком. За его позитивное и теплое отношение ко мне. Да его доброту. Удивительно мы с ним общаетмся,...
  • Я благодарю Бога за то, что он поздней ночью когда в глухом месте я молила помоги господи, пускай приедет такси послал это такси!
  • WaMjfB Great blog article.Really looking forward to read more. Want more....
  • Женщина сама выбирает мужчину, который её выбирает....
  • Для большенства людей исправиться - значит поменять свои недостатки......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ад на Земле...
  • Путь счастья...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Ночной дозор...
  • Посланник...
  • 23.11.2020 22:32:58 как бросить пить пиво после работы?...
  • 13.11.2020 13:19:43 Куплю линзы...
  • 10.11.2020 16:56:03 Нужен совет...
  • <swi> песня Сары Коннор Skin on skin явно описывает однополую любовь между двумя нациками (с)

читать все анекдоты