Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Pаpay

новичок
Имя пользователя:
Pаpay

Статистика пользователя

Последнее посещение:
03.09.2011 19:47:02
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Лет в 10 убила своего хомяка... Понесла его гулять в сумочке, и когда играла с друзьями, он как-то выскочил оттуда и убежал. А когда спохватились, и стали его ...
  • родители думают я девственица а я переспала уже с семью парнями я нюхала клей, тусовалась с панками, напивалась, блевала на улице, валялась в подворотнях навал...
  • Не хочу учиться, работать, ничего не хочу, все должно было быть по другому, не знаю как буду жить дальше, не горжусь.
  • Очень хочу похудеть на 10 кг
  • Я становлюсь сильным,интересным,здоровым и главное богатым человеком прямо сейчас.
  • Пусть будет Мир на земле, и все будут здоровы, а я обрету своё истинное желанное женское счастье - став любимой и любящей женой счастливого мужчины, и счастливе...
  • Я благодарю Господа нашего Всевышнего за то, что подарил мне Люсеньку! Что подарил мне ее такой, какая она есть, со всеми ее достоинствами и недостатками, ведь ...
  • Я благодарю Всех Людей,которые окружали,окружают и будут окружать меня,ведь встречи не случайны...они дарят нам радости и разочарования..а наша задача понять и ...
  • In the coiamlcpted world we live in, it"s good to find simple solutions.
  • Недостаток скромности есть недостаток ума....
  • Стремиться ты можешь куда угодно, но от реальности никуда не деться!!!!...
  • Я слишком сильная духовно Личность для вас (Простак Марина, Олег и Крохмаль Татьяна), не получится вам своими устаревшими банальными психологическими приемами (......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Неудачник...
  • Трансферинг реальности...
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • 03.06.2020 14:22:24 Лабиопластика в спб...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • Сам админ, прихожу в гости в контору к знакомому админу. Пьем кофе, обмен софтом и т.п. Заходит юзверь протягивает флэшку - просит на вирей отсканить, каспер исправно находит около полутора сотен тел вирусов в ...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 05.06.2020