Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Дмитрий1986

завсегдатай
Имя пользователя:
Дмитрий1986

Статистика пользователя

Последнее посещение:
08.11.2013 17:18:46
Всего сообщений:
106
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • игнорирую парня,раньше были отношения и вроде даже нравились друг другу,но что-то не так пошло.,..теперь мщу ему,представлю как он мучается и,блять,прям физичес...
  • я сильней судььбы
  • в универе влюбился в одногрупницу, она красивая, вокруг нее много парней крутится. познакомился с её подругой вроде с ней нормально встречаемся , но я еще влюбл...
  • Я спокоен и расслаблен; Я всегда принимаю правильные решения; Моя интуиция великолепна; Я всегда нахожу выход из всех жизненных ситуаций; Я доверяю Высшему Знан...
  • купить смартфон у Леши очень скоро!Благодарю!
  • Хочу чтобы Ванечка не ушел в армию и чтобы у нас наладились отношения, я же знаю, что это именно тот человек который мне нужен! Хочу деток. Хочу быть счастлив...
  • Я благодарю свою маму за все, что она для меня сделала , сейчас она уже в возрасте, но все равно по возможности и сейчас старается мне помочь. Дай Бог ей долгих...
  • Я благодарю Господа Бога, свою Жизнь за ВСЁ, я счастлива, мне хорошо живётся. Спасибо Ангелам, они охраняют меня и моего сына. Спасибо Небесным Силам!
  • Я благодарю мою любимую за все!!! С П А С И Б О ! ! !
  • Татьяна Саломатова (Крохмаль) и Марина Простак (Беломестнова) из Братска сами виноваты, что их не любят мужчины и изменяли мужья....
  • Я смотрю, наблюдаю и мыслю,делаю то, что делают все. Но когда я высказываю свои мысли словами, прямо в лицо, мало кто понимает. Почему?...
  • Sustain the helpful work and producing in the group!|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Советы старца Казановы...
  • Стрела Зенона...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • Kirill: Эх... как же не хочется расстраивать девушку с четвертым размером, но счастье действительно не в сиськах... :(
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020