Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Александр

полноправный участник
Имя пользователя:
Александр

Статистика пользователя

Последнее посещение:
16.08.2013 9:16:00
Всего сообщений:
71
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • по татарстану нанес бы ядерный удар,жаль я не бог!!!!!!!!!!!!
  • Однажды чуть не совершил изнасилование, остановился вовремя был очень пьян, а это была алкоголичка. Уже 5 лет терзаю себя, незнаю, что делать, чувствую себя кон...
  • я завидую практически всем. во всём. абсолютно. я чувствую себя полным ничтожеством, которое не может добиться ничего в этой жизни. за что я ни возмусь - всё по...
  • Выйти замуж и родить ребенка в 2009 году.
  • Хочу интересную высокооплачиваемую работу, найти любимого и любящего меня мужчину. Хочу все мои родные и близкие были живы и здоровы, счастливы. Хочу чтобы удач...
  • Я веду себя спокойно и уверенно. Я принимаю мудрые и взвешенные решения. Я с благодарностью принимаю уроки жизни. Я помню все, что мне важно запомнить...
  • Я благодарю Господа Бога за Жизнь, за спасение во время аварии, за прекрасного сына, за каждый прожитый день. Матушки, все Святые, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ! Я благодарю...
  • Я благодарю Создателя за сегодняшний прожитый день. И жду наступающий. Всем здоровья!
  • Я благодарю БОГА ЗА ТО,ЧТО ВСЕ МЫ ЗДОРОВЫ И ЖИВЕМ НОРМАЛЬНО!СПАСИБО ГОСПОДИ!
  • Жизнь у нас степенная, равновесная: одно время приходит – и страстности предаешься великой, другое время настает – и удерж совершаешь, Силу большую обретаешь, а......
  • Жизнь прекрасна...и надо прожить её так,что бы не было мучительно больно вспоминая бесцельные годы!!!P.S.Не помню кто Автор,если не ошибаюсь то Маяковский......
  • Я счастив, Я- Здоров...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Голый без электричества...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • Мысли незнакомца...
  • 31.03.2020 23:03:29 как бросить пить пиво после работы?...
  • 31.03.2020 19:59:03 Биоплазмоиды или виды мёртвых существ!!!...
  • 29.03.2020 22:48:05 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • JIMBO3188: Етит вашу мать ДАЛЬНОБОЙЩИКИ 3 вылши. Пока я их ждал, я вырос :D
    читать все анекдоты
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 11.04.2020
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 16.05.2020
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 04.04.2020