Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя :ЕЛЯ

новичок
Имя пользователя:
:ЕЛЯ

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.07.2011 23:30:08
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Cовсем не горжусь тем, что бываю жестокой и бессердечной..Какая то странная я личность меня выводит из равновесия любое проявление жестокости по отношению к жив...
  • МОЙ ОТЕЦ МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!! Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!!!!! ОН ТУПАЯ ЖИРНАЯ СКОТИНА,КОТОРЫЙ ИЩЕТ ВЫГОДУ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ЕГО НЕ СТАЛО!!!!!
  • а я, изменял жене, хотя знал, что она ждёт меня каждый день с работы и готовит всякие вкусняшки. дом благоустроила так , что любой фен-шуй позавидует, гости не ...
  • Я хочу чтобы завтра 8 августа, во время шоппинга я смогла купить все те вещи о которых я мечтаю и чтобы они мне идеально подходили и радовали меня и я была в за...
  • я хочу и желаю чтобы все было хорошо, чтобы мы с любимым поженились. родились у нас здоровые детишки, красивые. чтобы мы жили счастливо. любили друг друга с муж...
  • хочу 50000000 рублей,чтоб обеспечить всех своих детей и себя квартирами и деньгами.
  • Я благодарю Вселенную и все ее слагаемые за мою полную счастья и исполненных желаний жизнь
  • я благодарю Господа за то, что приходят солнечные дни :) и солнышко меня любит и покровительствует :) и я полна сил и у меня позитив. и есть артме, а куда приве...
  • Very good post.Really looking forward to read more. Keep writing.
  • Я благодарю...
  • «Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз». Брюс Ли...
  • Если исключение будет вести себя хорошо, его могут принять в число правил...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Путь счастья...
  • Погружение. ...
  • Слова...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • О государственном.
    Господин Х. вышел наружу и был тут же схвачен.
    Его стряхнули и засунули в ширинку...

читать все анекдоты