Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Knither

новичок
Имя пользователя:
Knither

Статистика пользователя

Последнее посещение:
11.08.2011 15:14:50
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • читаю "не горжусь" и понимаю, то что, мне есть о чем написать в каждую категорию. все 7 грехов были пройдены. наверно я попаду в ад.
  • не горжусь тем, что встречалась с мудаком и никак не могу с ним еще и распрощаться к тому же. всё знаю, а сделать ничего не могу. много чувства вины. скорее бы ...
  • "Я плюю на ваши могилы"
  • услышать сегодня от Руслана трогательные признания в любви и страстные чувства
  • Хочу скорее уехать навсегда жить в Москву к родственникам и устроиться там наилучшим для меня образом,гораздо лучше чем ожидаю,очень удачно выйти замуж за своег...
  • Хочу быстрее простить и забыть своего первого мужа. Все обиды оставить в 2013-м году. Хочу снова выйти замуж по взаимной любви и родить здоровых красивых умных ...
  • Я благодарю всех своих родных и близких за то что они есть у меня! Я благодарю Артема, за то что он дал мне шанс почувствовать еще раз что такое любовь!!!Я благ...
  • Я благодарю Бога за жизнь, которую он мне дал. За любовь, которую Он мне всегда посылает. За то, что Он всегда рядом. Спасибо Тебе, Господи!
  • Я благодарю Бога,моих мамулю и папулю,сестрёнку и своего любимого Дениса, за то что я есть,такая, как сейчас - я обсолютно счастлива!!!!Чего и другим желаю!!! Ж...
  • Тупыми не рождаются, ими становятся(это я о себе говорю)...
  • В этой жизни просто так ничего не бывает, нам дана дорога и мы должны пройти её , обращая внимание на все знаки, попадающиеся на нашем пути....
  • Всё будет так как я хочу!
    Я верю в светлую Мечту!
    Я верю в Счастье, верю в то, что всё сбывается легко!

Удачи всем!

Почаще повторяйте......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Приключения майора Звягина...
  • Уверенность в себе...
  • Путь счастья...
  • Последний секрет...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • А вот я Биллу Гейцу благодарен. Если бы не его глючная винда, так бы девственником и помер.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020