Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя ВАДИМ ХОДЯЧИЙ

психолог
Имя пользователя:
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ

Статистика пользователя

Последнее посещение:
02.02.2021 23:58:08
Всего сообщений:
3320

Подпись

Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я наткнулся как то давно еще на сборники всякой жести вроде Лики смерти. На меня сильное впечатление произвели эти видео с изуродованными трупами и казнями и т....
  • вы все ебланы! тупые при чем!
  • я ударила своего мужа по лицу. было конечно за что, но теперь мне его жалко, а прощения попросить гордость не позволяет.
  • я очень хочу чтобы Андрей мне сил больше ждать,но я знаю,что он должен позвонить мне в ближайшие дни.
  • Встречаю свою новую счастливую и безоблачную судьбу.
  • Хочу стать хорошим,очень граммотным врачом.Хочу иметь авторитет у людей и их уважение.Хочу,чтоб ко мне шли люди,а у меня получалось помогать им!Хочу,чтоб мой тр...
  • Я благодарю Бога за тоя то я родилась женщиной, я благодарна за свою красоту, за родителей, за брата и сестру, за племянников. Благодана за возможности которые ...
  • Я благодарю Вселенную за все, что есть у меня, за возможность жить, дышать, любить, чувствовать, слышать, видеть, мыслить, выбирать. БЛАГОДАРЮ!
  • Я благодарю Всевышнего за жизнь, радость, счастье, любовь. За то, что Он хранит и бережет меня, ведет за руку и указывает путь...Спасибо
  • Верно, верно судишь – Сила в царстве загробном берется с места противоположного, то есть с миру нашего, земного. Поэтому покойнички бессчетно по миру этому ходю......
  • ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ДЛЯ КОГО ЖИТЬ, ДЛЯ КОГО РАБОТАТЬ, КОГО ЛЮБИТЬ....
  • Улыбайся! Крик и злоба уничтожают красоту. В спокойных, доброжелательных отношениях со всеми окружающими — залог твоей неотразимости. В. Горьковой...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство позитивного мышления...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Иллюзии...
  • Общение и интуиция...
  • Двенадцать условий успеха...
  • 28.02.2021 14:13:48 Xuuvjuevg...
  • 25.02.2021 14:55:11 лучшая гадалка...
  • 25.02.2021 14:54:19 Нужна гадалка в Москве...
  • - Какая разница между программистом в брюках и программистом в юбке?
    - Время доступа...

читать все анекдоты