Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя павел

новичок
Имя пользователя:
павел

Статистика пользователя

Последнее посещение:
22.08.2011 9:10:41
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я не хочу выходить замуж через 10 дней , хоть я его и люблю.......... но его мама всё портит нам
  • ревность... я верю, доверяю.. к себе тоже нормально отношусь... не думаю. что та лучше... скорее всего правильней сказать, что я не доверяю ей... ...
  • Мне стыдно, что я до сих пор думаю о бывшем парне! После него я еще пока не с кем не встречалась, но все конечно в переди! Не понимаю, почему мужчины так легко ...
  • хочу выигать джек пот в поуер болл 40 000 000 доларов 06.10.12 сегодня , и стать богатой,счастливой и делать много полезных вещей людям,доставляя себе и и...
  • Хочу выйти замуж за парня мне интересного, симпатичного. Быть с ним счастливой и иметь детей здоровых.
  • Я - общительный человек. Я - чуткий и внимательный собеседник. Я с готовностью выражаю понимание и сострадание. Я открыто и спокойно выражаю свои чувст...
  • Я благодарю
  • Я благодарен судьбе и всем, кто участвовал в планировании моей жизни за то, что у меня есть. Конечно, я прожил еще не особо много (17 лет), но имею многое, чего...
  • Я Благодарю Все Сущее, всю Вселенную, всех и каждого, кого я повстречала на своем пути. Благодарю Жизнь за все трудности, которые мне довелось испытать- ибо эт...
  • При выбытии основного средства сумма его дооценки переносится с добавочного капитала в нераспределенную прибыль организации...
  • у женщины есть только одна возможность быть красивой , но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей...
  • "I really liked the iridescent snakeskin-like material on the skirts," she said....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • Искусство успевать...
  • Путь самца...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • 21.02.2020 19:27:43 Перестать мечтать...
  • 16.02.2020 1:35:24 Огромное тебе СПАСИБО...
  • <Hakenkreuz> я думаю
    <Hakenkreuz> постоянно
    <Hakenkreuz> поэтому говорю редко
    <Hakenkreuz> обдумываю каждую фразу
    <Hakenkreuz> а когда все обдумаю уже и говорят...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020