Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя игорь

новичок
Имя пользователя:
игорь

Статистика пользователя

Последнее посещение:
14.09.2011 18:44:26
Всего сообщений:
7
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я ленивая!Очень!И мне эо не нравится!
  • Я не люблю его. Я встречаюсь с ним, говорю, что влюблена (возможно, что это так и есть...), понимаю, что он влюблён в меня по уши. И мне начинает это нравиться....
  • Я влюблена в свою преподавательницу! Я Её просто обожаю! Я думаю о Ней часов по 20 в сутки! Она замужем, у неё есть ребенок. Она старше меня на 8 лет. Она самая...
  • Хочу по-скорее к своему любимому и в этом году очень удачно выйти за него замуж!Да будет так!Благодарю Высшие Силы и Вселенную за этот дар!АМИНЬ!
  • У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!
  • я хочу выиграть в ближашие лотереи огромную сумму денег и осуществить многие мои мечты
  • Я благодарю тебя Господи и мой Ангел Хранитель за то, что я здорова, за то что здоровы мои дети и мой муж. Спасибо.
  • Я благодарю Вселенную, Бога, за то, что живу в благополучии и гармонии с собой и Вселенной. Мой разум живет в согласии с душой. Мое финансовое состояние позволя...
  • Я благодарю все и всех на этой земле... меня окружает доброта красота....я самый привлекательный человек на земле... за это тоже благодарю своих родителей... С...
  • как странны вещи, которых не хватает...
  • Я благодарю...
  • Чем меньше девушку ты любишь,тем больше ясно что ты гей ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Великий последний шанс...
  • Формулы денег...
  • Круг отчаяния...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • 14.12.2019 2:10:37 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 13.12.2019 12:30:23 ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ЖЕНЩИНОЙ С ОЧЕНЬ ВОЛОСАТЫМ ЛОБКОМ И ПОДМЫШКАМИ...
  • 12.12.2019 15:43:06 Гадалка москва...
  • В трубке раздаётся резкий голос телефонистки:
    - Финансовая служба!
    - То есть! Извините! Что вы сказали? - в замешательстве несвязно произносит женский голос.
    - Финансовая служба! С кем вы хотели бы ...
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019