Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя TITAN

новичок
Имя пользователя:
TITAN

Статистика пользователя

Последнее посещение:
16.11.2013 0:31:51
Всего сообщений:
7
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Вчера осознала,что я говно и мне надо много работать, чтобы добиться чего-то. Больше планов и мыслей, чем дел, а надо наоборот. Меньше слов - больше едла. Ну и ...
  • люблю лучшего друга:(
  • Завидую тем,у кого есть возможность проявить себя, жить так, как они хотят. Тем, кто может самовыражаться, ездить по миру, жить полной жизнью.Не горжусь.
  • встретить счастливую, взаимную любовь,создать с этим человеком семью и прожить вместе яркую, интересную и полезную жизнь!
  • Желаю быть лучшей на работе и хорошо оплачиваемой. Думаю 400$ в месяц мне и моему сынуле будет достаточно, пока. Дальше - больше. Желаю так же встретить мужчину...
  • Выиграть в следующей лоторее "Power Ball" $10000000.00. Родить ребенка (или усыновить).
  • Я благодарю вас мои ангелы хранители что вы помогаете мне и оберегаете от злых и завистливых людей. Бумеранг всегда возвращается к тому кто его посылает.Очень ж...
  • Я благодарю, что Господь даёт осознать свои ошибки, но и попускает их для преодоления своих слабостей.Слава Богу за всё!
  • Я благодарю Володю за то, что он вошел в мою жизнь, за то, что он есть, за его поддержку, за его мысли, за его участие. Он мне дорог.
  • А то кто далёк, тот почему-то дорог......
  • Девочки, когда женщина перестает быть юной и прелестной, она становится мудрой и шикарной!!!!!!...
  • О благе думать, Лишь о добре говорить......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Приключения майора Звягина...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • Формулы денег...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • <DevICE> Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом :-)))))))
    читать все анекдоты