Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя sssr

новичок
Имя пользователя:
sssr

Статистика пользователя

Последнее посещение:
14.10.2011 13:55:47
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Ненавижу своего отчима. Хотя...какой он мне отчим? Просто мамин сожитель, вот и всё. Ненавижу его за то, что ОН живёт с нами, а не папа. Ненавижу эту грёбаную ж...
  • Саморазрушение... Боже,к чему я пришла?Это какой-то кошмар.Это ужас.Это чувство,которое претит природе человека... Я ДЕГРАДИРУЮ. Я абсолютно искренне начинаю...
  • я девственница.но кажется хочу своего одногруппника а он встречается с девушкой у них любовь и все такое..но в то же время он не против секса со мной..но мне ну...
  • Я работаю с хорошим настроением. Моя работа идеально соответствует моим способностям. Я получаю удовольствие от работы. Я работаю с энергией и энтузиа...
  • Побыстрее сделать ремонт,купить хорошую,красивую мебель и бытовую технику
  • заработать 78000000 рублей до 1 июля 2012 года. Спасибо)))
  • Любимая моя родная мамочка ты всю свою жизнь посвятила мне и все что было у тебя ты отдовала и от даёшь мне я смотрю на тебя и поступают так же для тебя я благо...
  • Я благодарю за то, что здорова и здоровы мои родные, за все что имею и буду иметь в будущем
  • Я благодарю всех и вся что помогает мне жить!!
  • Девиз бизнеса: Где прибыль – там и Родина. В. Горьковой...
  • -А ведь я её раньше бил.Но я не со зла.Побью, а она такая маленькая становится, такая жалкая. А жалость...она ведь даже сильней любви......
  • Трудно быть человеком,но будь им,чтобы совсем не озвереть,чтобы не потерать достоинсво и самоуважение.Ты сам этого не узнаешь,но увидишь это в лице тех кого ты ......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Вероника решает умереть...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • 17.07.2019 18:48:38 Канцтовары оптом в Москве...
  • 16.07.2019 21:52:06 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2019 11:14:36 Перестать мечтать...
  • Если вы поймали удачу за хвост - не обольщайтесь! Значит, стоит она к вам - задом!

читать все анекдоты