Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Сего

новичок
Имя пользователя:
Сего

Статистика пользователя

Последнее посещение:
01.11.2011 10:23:16
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • хочу исповедаться онлайн... я очень грешен: из перечисленных смертных грехов, мне не присуща лишь зависть. мне не перед Богом стыдно, а перед близкими людьми. И...
  • сплю с тремя
  • Подставляю свои дырки под каждый член... иногда и под два, три... Не горжусь.
  • Я очень хочу, чтобы Сергей полюбил меня по-настоящему! Чтоб скучал без меня, хотел как можно чаще быть со мной. Хочу поехать с ним отдыхать. Да будет так!!!
  • Я достоин иметь работу, дающую удовольствие и доход. Я открываюсь такой работе. Я могу иметь все, что захочу. Я хочу найти работу! Нужная мне работа ждет меня! ...
  • Я хочень-очень хочу, чтобы мои родители, мои родственники были здоровы, чтобы у папы наконец-то наладилось на работе и больше не было неприятных инцендентов, чт...
  • Я благодарю за то что весь этот мир бесконечный существует и за то что мы в нем есть.спасибо Господи.
  • Я благодарю господа Бога и своего Ангела Хранителя - они со мной, благодарю родителей- я их люблю, благодарю учителей жизни
  • Я благодарю всевышнего за все что у меня есть. За родных и близких мне людей. За все что есть итбудет в моей жизни. За право выбора. За то что есть близкие кото...
  • ПУТЬ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ И ОБРЕТЕНИЮ СЧАСТЬЯ НАЧИНАЕТСЯ С МЕЧТЫ....
  • Все не так,как кажется...
    ...

• Девушка - это как горшочек меда! То она есть, то ее нет......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Успехология любви...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • Искусство успевать...
  • Книга вторая. Становление...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • xxx: Врач сказал, что у меня трахеит
    xxx: Но я то знаю, что у меня недотрахеит
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.09.2020