Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Ярослав

новичок
Имя пользователя:
Ярослав

Статистика пользователя

Последнее посещение:
23.11.2011 9:48:33
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я предала парня.<BR>Предала себя.Всё что было.Прошу прощения у всевышних сил и у себя самой,у всех,кого когда либо предовала...
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • я завидую своей подруге, я красивее, но она добрее и человечнее меня, это просто её сущность. а мне нужно иногда пересиливать себя , чтобы выглядеть доброй. Он ...
  • Пусть наши с Лёшей планы сбудутся, пусть у нас всё получится и пусть всё будет хорошо
  • Я ОЧЕНЬ хочу быть счастливой,в гармонии с собой, встретить настоящую любовь, чтобы все-все-все удавалось, получалось, вес успевала, радовалась жизни и каждый де...
  • получить предложение от своего любимого выйти зв него замуж.
  • Я благодарю тебя за всё, чему научилась, благодаря встрече с тобой - за новое понимание, и себя, своей роли, и Любви.Спасибо за всё, и за мою нечаянную боль тож...
  • Я благодарю БОГА за всё что у меня есть, за то что он меня слышит и всегда приходит на помощ,за то что оберегает моих деток и всех моих родных.
  • Я благодарю Мамочку за то, что она была и теперь помогает мне. Благодарю Бога за все, что у меня есть.
  • Имеющий Силу может сделать так, что другой человек выполнит твое желание только потому, что ты правильно его подумал… Не обижайся на меня, Дмитрич, я не со зла ......
  • Жалость угнетает. В. Горьковой...
  • Самые лучшие вещи на свете невидимы. Поэтому, мы закрываем глаза когда плачем, целуемся и мечтаем!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Уверенность в себе...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Думай и богатей...
  • 07.04.2020 17:29:05 Как жить дальше после измены жены ???...
  • 04.04.2020 20:50:06 Нет больше сил, апатия, отчаяние...
  • 31.03.2020 23:03:29 как бросить пить пиво после работы?...
  • В мединституте:
    - Профессор, зачем производители делают прорезь на таблетках?
    - В тех случаях, когда затруднён приём таблеток оральным путем, больного кладут на живот, берут отвёртку...

читать все анекдоты
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 16.05.2020
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 11.04.2020