Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Тимур

новичок
Имя пользователя:
Тимур

Статистика пользователя

Последнее посещение:
11.12.2011 21:23:05
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • У меня есть подруга я её знаю ещё с колясок . Я её очень сильно люблю и не могу без неё жить, думю о ней каждый день. очень сильно её ревную ко всем ,хоть я и п...
  • зачем я страдаю из-за кого-то. я не люблю, нет. привязываюсь, страдаю, рыдаю, меня бесит всё, что связано с этим человеком. но я не могу без него жить. но когда...
  • Иногда хочется просто постучаться соседу в дверь, взять его за руку, потянуть к себе, и заняться сексом. Можно прямо у него, но лучше у меня. Боюсь таких мыслей...
  • я должен выиграть джэкпот в тираже №R-379, 21 - 22 апреля 2012 г в Букмекерской конторе Зенит ,да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Любить и быть любимым
  • Я очень хочу скорее в Москву к родственникам уехать навсегда жить и устроиться там наилучшим для меня образом в кратчайшие сроки,гораздо лучше чем ожидаю!!Да бу...
  • Я благодарю Господа Бога за то, что Он дал мне. Я прощаю всем все и прошу всех простить меня. Я прошу исполнения моих желаний и сделаю все, чтобы помочь другим ...
  • Я благодарю Господа Бога, Вселенную и Моего Ангела Хранителя за этот день, за помощь, которую я обрету в этот день, за исполнение моих желаний!!! Да будет так.<...
  • Я благодарю Бога за то,что я здорова,за мой коллектив,за удачу в денежных делах,за прекрасных клиентов,за то,что в жизни так много красивого и хорошего и за то,...
  • Внимательно относитесь к тому что говорите!
    Бездумно брошенные слова засевают поле Вашей жизни. Из них вырастет то, что в них заложено. Любое слово в буквал......

• Все не так,как кажется...
    ...

• Здравствуй автор перого письма. Ты просишь помочь. Ладно, я попытаюсь тебе помочь. Для этого оставь свой e-mail. Я сейчас пишу книгу и хочу дать почитать тебе н......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Вероника решает умереть...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • Двенадцать условий успеха...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • 24.01.2020 16:45:00 Навесное оборудование Delta — решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!...
  • умер у товарища (Т) хомячок. закопал и зашел ко мне его помянуть. выпили немного и я начинаю ему расказывать про анабиоз, что у хомячков это обычное дело и что пока совсем не завоняет закапывать их нельзя. това...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020