Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя ИВАН

новичок
Имя пользователя:
ИВАН
Сайт:
vkontakte.ru

Статистика пользователя

Последнее посещение:
19.12.2011 22:48:15
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • не горжусь тем,что влюбилась,никому не говорила,а брат прокричал об этом на весь дом.в итоге все слышали.стыдно блеать
  • Я самый бессердечный эгосист и всё потому что у меня слишком много денег ="((( я не виноват, люди просто ослики которые идут стадом и слушаюца своих хозяев...
  • Сам я белый ,а девушка у меня чернокожая,правда она родилась и живёт в России,люблю её, все дела. Но сам,когда вижу наших девушек тусуюшимеся с Африканцами,ка...
  • Я обязательно в этом году встану на ноги! Найду новую очень перспективную работу с зарплатой от 1000 уе! Хочу только лишь побольше уверенности, сумасшедшей силы...
  • Хочу чтобы мой начальник уволился сегодня же
  • Хочу познать взаимную ЛЮБОВЬ))) Хочу чтобы это было безумно интересно, весело и нам всегда было о чем поговорить))) .... Хочу что бы он гордился мной, а я горди...
  • Я благодарю Бога, за то что Он всегда дает жизнь и даже когда мы оступаемся, прощает дарит нам СВОЮ ЛЮБОВЬ! Он всегда верен.И учить нас прощать и любить. Спасиб...
  • Я благодарю Господи, благодарю за всё, что у меня есть.
    Я благодарю моих Ангелов Хранителей. Я счастлива, что я живу. Жизнь прекрасна! Все мои Желания и Меч...
  • Я благодарю Бога за то, что я и мои близкие, любимые люди живы и здоровы...Я благодарю Бога за, то что он наставляет меня на путь истинный...Я благодарю Бога за...
  • "жить рядом с пирамидами,это ещё не знать как их построить" Эрнст Мулдашев (в поисках города богов )...
  • Итак, недавно ты осознал, что свобода - не более чем фикция. Что свободы нет. Что ты моргнуть просто так не можешь, если нет на то соответствующего предписания.......
  • Я, наконец, понял. ВРЕД-это и есть смысл жизни, именно она и ему посвящена. Если не одному то другому....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Советы старца Казановы...
  • Успехология любви...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • 08.12.2019 15:42:20 Гадалка москва...
  • 08.12.2019 15:38:33 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • 07.12.2019 2:25:12 Дубликат магнитного ключа для домофона воронеж...
  • <Он> а ты кто по профессии?
    <Она> а на чом пишешь?
    <Она> Не поняла.
    <Он> говно ты, а не программист :D
    <Она> А, всмысле язык? Ну, в о...
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019