Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя fagundas13

новичок
Имя пользователя:
fagundas13

Статистика пользователя

Последнее посещение:
21.12.2011 15:41:39
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • У моего единственного друга есть девушка, с которой я очень хорошо общаюсь и тайно в нее влюблен. Вижу, что его девушке я тоже нравлюсь, но мы не идем к развит...
  • моя слабость-это кобочковая икра( когда я вижу баночку, то слюнки начинают капать на пол и мама потом ругатся на кота за то что он нагадил, а я не могу смотреть...
  • ненавижу всех его баб, ненавижу, чтоб он общается с таким количеством девушек. закрыла бы его ото всех, хочу, чтобы он не заигрывал с другими. а самое ужасное -...
  • Хочу осенью 2011 года забеременеть от Дани и через девять месяцев родить здоровенького ребеночка. Господи, помоги мне в исполнении самого заветного желания.
  • Хочу чтобы дедушка скончался во сне без болей и мучений, чтобы ему не было больно. чтобы рак не смог доставить ему страдания
  • Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЖАЖДУ 100000000 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ГОСЛОТО. Я МНОГО СДЕЛАЮ НА ЭТИ БЛАГА. ПОМОГУ БЛИЗКИМ, БОЛЬНИЦАМ, ДЕТЯМ СИРОТАМ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕ...
  • По результатам предварительного следствия по определению IP-адресов (отделом "К" полиции) от моего имени ( Запунная (Бондаренко) Людмила Владимировна) на ...
  • Я благодарю Господа Бога за свою трудную жизнь. Уверен это не случайно и в будущем все окупиться. Спасибо тебе.
  • Я благодарю
  • Wow, beautiful portal. Thnx ...|...
  • Hidden Methods To Rule with youcandoit...
  • Любовь - это когда и в холод, и в с тужу, и по снегу босиком...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Подсознание может все!...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • Великий последний шанс...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Двенадцать условий успеха...
  • 16.02.2020 1:35:24 Огромное тебе СПАСИБО...
  • 08.02.2020 19:12:16 Хорошая статься, спасибо...
  • 07.02.2020 13:54:07 cashback services help...
  • Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет "ебать раком", он скажет - "склонять к сексу".

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020