Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя timmina

новичок
Имя пользователя:
timmina
Интересы:
саморазвитие

Статистика пользователя

Последнее посещение:
09.10.2013 12:55:49
Всего сообщений:
14

Подпись

Дорогой, я нашла твою заначку и всю спустила в ресторане с подругами. -- Ничего страшного, дорогая, это я тебе на новую шубу копил...
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Вот бывает так,смотришь на девушек некоторых.на лице несколько киллограмов тональника,пудры и прочей косметики.одежда от Армяни,Дальче Габдана и все такое проче...
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • если начать думать о том, чем не хочется гордиться, то станет еще хуже. поэтому пофигу)
  • Я благодарю
  • Мне на этот День Рождения муж дарит шубку, о которой я мечтала! Да будет так! Для всеобщего блага всех окружающих!Да!Да!Да!
  • Хочу, чтобы мой муж вернулся домой и мы наладили семейные отношения! Пусть Бог вразумит его!
  • Я благодарю
  • Я благодарю только себя за то, что я стала такой, какой есть. сильной.уверенной. самодостаточной. Котик, и тебе спасибо-хотя бы за опыт. за терпение.
  • Я благодарю свою сестричку за то, что она такая, какая она есть! Спасибо моим родителям за нее ))
  • От уродсва до обояния один шаг-УЛЫБКА...
  • А то кто далёк, тот почему-то дорог......
  • Больше дрочишь - меньше дают :)...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство войны...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Формулы денег...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • Когда не платят зарплату, есть только два пути сохранить себя и свои нервы: либо не ходить на работу, либо не ходить домой!

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020