Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Балбес

новичок
Имя пользователя:
Балбес

Статистика пользователя

Последнее посещение:
19.01.2012 23:28:51
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • в отчаянии! даже не знаю куда высказаться( никто все равно слушать не будет, дела нет. Так устала учиться, жить, работать, выходить на улицу и улыбаться окружаю...
  • Абсолютнейшим образом теряю интерес к молодым людям, имев с ними сексуальную близость... Вовсе не нимфоманка... А они без памяти влюбляются в меня... Допускаю п...
  • ну, ярко так ярко.<BR>спокойной ночи<BR>прости, если сможешь.<BR>я думаю, ты еще всех нас переживешь!
  • Я все более ярко - все более ярко своим внутренним зрением вижу свою новорожденно-юную легкую гибкую стройную фигурку. Своим внутренним зрением я с яркостью мол...
  • хочу, встретиться с Боженко Е.А..
  • очень хочу похудеть,помоги мне Господи обрести силу воли ,изменить жизнь к лучшему ради здоровья,мне тяжело
  • Я благодарю Господи за все , что ты посылаешь! Я верю на все Твоя Святая Воля! Благодарю за родителей, за любимых.
  • Я благодарна миру и Богу за то что живу, за то что, я рядом со своими родными, за сегодняшний день и за завтрашний, за то что я меняюсь и развиваюсь, за все хор...
  • Я благодарю всем людям, с которыми очень приятно видеться и общаться и которым хочется сделать много приятного.
  • Повторение - мать учения....
  • Лучше сделать что-то и жалеть об этом, чем жалеть о то чего не сделал... ибо лучше жалеть о поступке че о бездействии......
  • Why does this have to be the ONLY rlealibe source? Oh well, gj!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Ад на Земле...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Бойцовский Клуб...
  • Практика магов...
  • 16.08.2018 17:52:19 Ищу гадалку в Минске!...
  • 15.08.2018 21:36:33 ГАДАНИЕ ТАРО МАГИЯ ПРИВОРОТ ...
  • 15.08.2018 21:32:30 ГАДАЛКА В ПИТЕРЕ....
  • <ascetic> я седня проснулась от того, что мастурбирую. ужыс :(
    <Aquatique> ascetic себе или как?
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.08.2018
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 29.09.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 22.09.2018