Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя СЕРЁГА

новичок
Имя пользователя:
СЕРЁГА

Статистика пользователя

Последнее посещение:
28.01.2012 6:11:05
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мы вместе пол года.казалось что он именно тот, с кем я проведу всю свою жизнь. я не могла представить жизни без него, ужасно ревновала ко всем, восхищалась им к...
  • Прожил с любимой женщиной 2 года и сына её любил как родного... Но она на днях ушла, ушла по моей вине... Я погряз в наркотики и ни мог избавится, стал ей врать...
  • Я - нежеланный ребенок. Мои отец и мать ненавидят друг друга, мы все ненавидим друг друга.
  • Иметь на личном счете в банке десять миллионов доларов
  • хочу дописать книгу. очень хочу. и ещё хочу получить сертификат Б1.Да будет так!
  • В мире прекратились все воины. Даже игровые компании прекратили выпускать стрелялки. Наши дети не знают, что такое терроризм. Мужчины прекратили воевать друг...
  • Я благодарю Вселенную за то, что родилась именно в своей семье, за мудрых, добрых, красивых родителей, за талантливую сестру, за мир и покой, царящий в нашем до...
  • Я благодарю Господа за мою жизнь, за мою семью, за моего мужа, за моих детей, за мое безграничное счастье! Спасибо Господи!
  • Action requires knowlgede, and now I can act!
  • Боишься одолеть метр? Тогда одолей сантиметр, два, три, четыре, пять ... одинадцать, двенадцать.... уже близко 99, и ... Ну, сантиметр ведь НЕ реально не одолет......
  • проси не о более легкой ноше, а о более крепком сердце....
  • девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Искусство войны...
  • Круг отчаяния...
  • Успехология любви...
  • Предел мечтаний...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • xxx: Звоню вчера ночью своей девушке, которая уехала в деревню отдыхать. Скидывает. Я набираю еще раз, опять скинула. Думаю че за ерунда! Через 30 секунд приходит от неё смска:

xxx: "я пока не смогу...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020