Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Александр

новичок
Имя пользователя:
Александр

Статистика пользователя

Последнее посещение:
22.02.2012 11:15:38
Всего сообщений:
20
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я люблю, когда меня хвалят. Но я ненавижу, когда меня в чём-то упрекают, даже если это и правильно. Это удар по моему самолюбию! Я не умею делать выводы из за...
  • А у меня раздвоение личности. Я общяюсь сам с собой. Ещё мне доставляет удовольствие бывать разным и надевать на себя разные модели поведения. И следить за тем ...
  • Не горжусь тем что не хочу вспоминать ничего о своем покойном муже. хочу вычеркнуть тот период жизни, и его смерть, и похороны, и его родителей, к которым мне Н...
  • Очень хочу быть счастливой дамой с этой минуты 22.10 2013г 20.00 .сейчас приедет муж и скажет,что я ему очень нужна и будет любить только меня и наших детей .х...
  • хочу вернуть Эда
  • хочу,чтоб все бездомные кошечки и собачки нашли себе добрых хозяев!чтоб не было людского безразличия и жестокости!!!!!чтоб долбанные браконьеры исчезли с Земли!...
  • Я благодарю Жизнь за те возможности, которые она мне дает. За те испытания, через которые она меня ведет, за то, что как Феникс, восстав из пепла, я заново начи...
  • Я благодарю Бога за прекрасный мир, который окружает меня!За всё хорошее,что происходит в моей жизни!Благодарю Ангелов-Хранителей за помощь и поддержку.Благодар...
  • Я благодарю всех людей и плохие и хорошие ситуации, которые мне были посланы свыше. они все учат БЫТЬ в этой жизни. Спасибо Всевышнему, ангелам. Моим родителям,...
  • Sofiyaесть так5ие люди, которые любят упиваться своими проблемами и особенно грузить ими окружающих, писец, если тебя уже добивает ее поведение, так и скажи ей,......
  • samsung led 46...
  • Good pionts all around. Truly appreciated....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Колесо Времени...
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • Посланник...
  • Сила Намерения...
  • Мысли незнакомца...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • - Рабинович, у вас есть часы?
    - Есть.
    - А почему же вы их не носите?
    - Да, знаете, неудобно, маятник, гири...

читать все анекдоты