Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Kapris

новичок
Имя пользователя:
Kapris

Статистика пользователя

Последнее посещение:
12.11.2013 22:29:44
Всего сообщений:
29
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • вышла замуж за не любимого человека. через неделю после свадьбы он уехал в командировку, я не долго думая - србрала вещички и сбежала из квартиры. нашла себе му...
  • Когда еще в школе училась, украла прям из Исакиевского собора 2 открытки с достопримечательностями. До сих пор стыдно...самый мой большой грех(( дура мелкая! се...
  • Я запуталась в себе. Я так ужасно запуталась.... Просто кошмар. Когда с ним поссорилась было так плохо. Я подумала на мгновение что люблю его... Но я этого допу...
  • Хочу чтоб Степа всегда был моим и всегда был мною любим!
  • Хочу ,чтобы у Виктора все наладилось.
  • хочу жить с Женей, заниматься тем, что мне нравится, ни в чем себе не отказывать
  • Я благодарю Диму, за то что он есть.... И свою любимую маму, что она подарила мне жизнь.
  • Я благодарю высшие силы и Минсельхоз за доверие и назначение меня главбухом района
  • Я благодарю
  • # Любой перечень заслуг в прошлом не превысит целесообразности в будущем....
  • Не врите себе, ничему кроме шизофрений это привести не может....
  • Все гениальное просто ,чтобы быть счастливым нужно полюбить себя ...но это и есть самое сложное !!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Уверенность в себе...
  • Удушие...
  • Иллюзии...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • 24.01.2020 16:45:00 Навесное оборудование Delta — решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!...
  • У меня сыну полгода. Сказать "в рот мне ноги" он пока не может, зато делает по пять раз на дню.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020