Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя диман

новичок
Имя пользователя:
диман

Статистика пользователя

Последнее посещение:
10.02.2012 16:23:10
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • ... у меня давно все очень плохо получается. Я завидую лучшей подруге и втайне на нее злюсь. Надеюсь, что смогу простить себя за это. Надеюсь, что все наладится...
  • Наверно, как и вяк человек - я ужасна. Не всегда, не везде, но бывают моменты. Я предала челоека, который меня любил, хотела перевести наши отношения в дружбу, ...
  • Ты с каждым днем уебищней
  • нога в гипсу,забота
  • Я - свободна и счастлива...я - не одинока сама с собой....я - любима, желанна, красива, здорова
  • Обрести внутреннюю гармонию, счастье с любимой девушкой, чтобы в наших отношениях всегда процветала любовь, взаимное уважение, радость от общения друг с другом
  • Я благодарю Б-га за всё что есть у меня, благодарю ангелов хранителей и все существующее в нашей Вселенной, за гармонию, за понимание, за мудрость и за счастье,...
  • у меня еще есть сюрприз для вас...
  • Я благодарю Господа бога за все, что произошло со мной в моей жизни есть конечно моменты за которые мне стыдно ,но я благадарна за то, что бог меня простил и по...
  • Merely needed to emphasize I"m just delighted I stumbled on the page!|...
  • Людей нужно оценивать не по весу/росту, а по способностям и возможностям....
  • Правда в том,что...
    Кто-то за тебя гордится,
    Кто-то о тебе думает,
    Кто-то о тебе заботится,
    Кому-то тебя не хватает,
    Кто-то хочет с тобой бы......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Кинотеатр...
  • Слова...
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • Исполнение желаний...
  • 25.08.2019 15:11:06 Oпроc c дeнежным вознaгрaждением!...
  • 22.08.2019 13:32:51 Лучший Хакерский софт, троянские программы RAT и многое другое, вы найдете на Форуме Творческая Лаборатория DedicateT...
  • 22.08.2019 7:21:03 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • <Civil> качал вчера очереднусю серию аниме. Человек умудрился сделать рип с ХДТВ канала на аналогвую видеокамеру (судя по качеству), пережать так, что это нельзя смотреть, но весит 280МБ при разрешении 70...
    читать все анекдоты