Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Тати

новичок
Имя пользователя:
Тати

Статистика пользователя

Последнее посещение:
22.02.2012 14:17:48
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Как Миша марширует)))
  • Я постоянно ревную и очень мучаюсь от этого. Я чувствую, что мне изменяют, но не могу этого проверить. Это так обидно! Если бы он только знал, что я чувствую! Н...
  • Омельницкая, твою мать! Я ХОЧУ С ТОБОЙ ЛЕСБИЙСКОГО СЕКСА И ТОЧКА! Я ХОЧУ ВЗЯТЬ В БАНКЕ СПЕРМЫ СПЕРМУ КУПЕРА И СДЕЛАТЬ НАМ РЕБЕНОЧКА1
  • Хочу, чтобы у нас в коллективе наступил мир и взаимопонимание. Пусть О. А. поймет, что она не права. Хочу, чтобы меня повысили в должности и повысили зарплату.
  • ХОЧУ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!:)
  • Встретить свою любовь
  • Я благодарю своего мужа за то что он есть. Я тебя очень сильно люблю Илеша
  • Я благодарю Творца, Вселенную, Небесных Помощников, за помощь наставления и подсказки, я вас люблю!
  • Я благодарю за то, что мы фокусируем наше внимание на положительных сторонах жизни, и соответственно, привлекаем в нашу жизнь больше подобного хорошего. Спасибо...
  • придумайте себе болезнь и она вам покоя не даст....
  • Без коньяка жизнь нелегка, а с коньяком - жизнь кувырком...
  • В этой жизни просто так ничего не бывает, нам дан буй, вы должны сосать его , обращая внимание на все знаки, попадающиеся на нашем пути....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Курс начинающего волшебника...
  • Путь счастья...
  • Последний секрет...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • - А я вот вчера бутылки сдавал - так принимали только заграничные, с резьбой, с прибамбасами, с ручками.
    - А русские?
    - А русские - не сдаются!

читать все анекдоты