Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя wenkroy

новичок
Имя пользователя:
wenkroy

Статистика пользователя

Последнее посещение:
23.02.2012 0:35:43
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • моя девушка беременна, я узнал 3 месяца назад. Нервничал ппц как, бухал месяц. Хотя надо бы искать работу было и тд и тп... А сейчас она не общается со мной, хо...
  • как признаться супруге в желании пососать
  • Господи, как я хочу избавиться от злобы и агрессии. Как хочется хороших отношений на работе и дома.Еще хочется уйти от постоянного раздражения, курения и одиноч...
  • Хочу найти своего человека,самого любимого, самого близкого, свою опору в жизни, хорошего мужа, замечательного мужчину и лучшего папу для моей доченьки.
  • Хочу здоровья своим близким, хочу успеха на работе, хочу миллион долларов!
  • Хочу,чтоб у меня появилась большая цель,которая придаст мне сил и счастья.
  • Я благодарю
  • Я благодарю свою Судьбу за то, что она мне подарила - за моих родителей. за моих детей,за все те события, которые произошли в моей жизни и помогли мне стать той...
  • Я благодарю васех и вся за то что все это просто есть!Ура! Ура! Ура!
  • Вот, что говорит об основных причинах неудач Н.Хилл.
    1. Привычка плыть по течению, не ставя перед собой четко сформулированной цели.
    2. Привычка вмешивать......

• у женщины есть только одна возможность быть красивой , но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей...
  • Прежде всего, спорт создаёт в человеке очень хороший внутренний стержень, укрепляет волю, воинский дух. Этот воинский дух даёт в жизни очень многое — и умение н......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Уверенность в себе...
  • Наука стать богатым...
  • Голый без электричества...
  • Неудачник...
  • Искусство войны...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • У России очень мало врагов, всего лишь НАТО на Западе, Китай на Востоке, исламский мир на юге - а так вообще кругом друзья...

читать все анекдоты