Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Олег

психолог
Имя пользователя:
Олег

Статистика пользователя

Последнее посещение:
06.07.2015 23:59:03
Всего сообщений:
1928
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Ты конченная .
  • Второй год мы с ним мило так общаемся, обещаем на словах многое, милости разные пишем вроде мурмур. И всё. А хочется чего-то более....
  • Я незнаю как я могу угасить унять злобу в себе... Я злюсь на себя .... на мужа .... на ребенка... на родственников .. Я мало с кем нахожу общий язык.... Я страд...
  • Я ежедневно благодарю Вселенную за все ее блага. Моя душа полна чистой и искренней радости. Радость и благодарность - источники моей силы. Я разрешаю ...
  • ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА АНДРЕЯ!! ХОЧУ ЧТО БЫ У НЕГО ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ПО РАБОТЕ. ЧТО БЫ ОН ДОСТРОИЛ ДОМ И Я РОДИЛА ЕМУ ДОЧЬКУ!!
  • Я ХОЧЮ ЧТОБ У МЕНЯ В ЖИЗНИ БЫЛОБ ВСЕ ХОРОШО!ХОРОШАЯ РАБОТА ЛЮБЯСЧИЙ ЧЕЛОВЕЧИК НУ И КОНЯНО ЧТОБ У НАС БЫЛ СЫНОЧЕК))))))))))))))))))))
  • Я благодарю Господа Бога, за милосердие ко мне, хотя я его порой просто не заслуживаю! Спсибо за встречу с Сереженькой, которого я очень сильно люблю и хочу от ...
  • Я благодарю за то что я есть, за чудную маму, за хорошую работу, за учебу, за то что у меня всегда все получается, за то что я красива, за то что я нужна и я лю...
  • Я благодарю Вселенную за ту помощь, которую я стала ощущать!!!! Спасибо! очнь хочется надеяться на то, что это не закончится завтра. и я могу осуществить все м...
  • Зачем ты это делаешь?...
  • Перестав созидать, погибнешь....
  • спокойствие-выше злости...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Наука стать богатым...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Неудачник...
  • Путь самца...
  • Уверенность в себе...
  • 22.02.2021 0:01:08 Если после анального секса пукнуть?...
  • 21.02.2021 14:43:02 как бросить пить пиво после работы?...
  • 18.02.2021 0:14:43 trump china...
  • dimik: помоему он педик х-)
    bartoQ: Ну рыбак рыбака :-D
    dimik: ага)
    dimik: чеееееее???????
    читать все анекдоты