Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя вава

новичок
Имя пользователя:
вава
Сайт:
вава мск

Статистика пользователя

Последнее посещение:
13.04.2012 12:58:55
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • И ещё, я не горжусь тем что я нихрена не могу справится со своей ленью. мне кажется я уже вешу килограмм 150, и если бы это было при увеличение. мне всего 20 ...
  • Напилась и отсосала у незнокомого парня...ОЧень стыдно...Чувствую себя шлюхой..Само собой не горжусь..
  • Я совершенно не люблю свою дочь. Когда она была совсем маленькая, я мечтала, что она не проснется после дневного сна и я буду от нее свободна. А еще, я хотела, ...
  • Я люблю красоту мира. Я окружаю себя красивыми вещами. Я раскрываю в себе новые грани красоты и гармонии. Любовь к жизни делает меня мудрее. Я – ц...
  • Я люблю и любима всегда!!!!!
  • Достичь реального материального благополучия, встретить мужчину с такими же мужскими качествами, как у Игорясика, полюбить его и взаимно!!! Быть уверенной в се...
  • А на море мы в ближайшее время поедем обязательно. Я вам даже предоставлю фотоотчет, чего в ваших портфолио нет (вас на море).
  • Я благодарю тебя, Лена, за то что ты помогаешь нам с Олегом соединить свои жизни. И твой ребенок - это всего лишь сигнал. Спасибо тебе за этот сигнал, теперь я ...
  • Я благодарю Боженьку за то, что у меня есть в этой жизни!!! Спасибо Тебе за силы, которые Ты мне даешь! Я буду стараться достигать в жизни всего задуманного, то...
  • Он убивал свои чувства, ОН убивал воспоминания, ОН ускользал от своего Я в тысячи чужих образов, был животным, падалью, камнем, деревом, водой, но каждый раз — ......
  • My heart immediately beat faster by Saint Laurent"s work at Dior. One of my favorite photos of all time is Richard Avedon"s shot of Dovimo holding court w......
  • louis vuitton las vegas...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ловушка для человека...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • Ночной дозор...
  • Погружение. ...
  • Наука стать богатым...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • Знакомые, пара, заболели гриппом, сидели дома несколько дней. Сегодня пишет девушка:

XXXXX:
    мы - выздоровели за час
    знаешь как?
    подруга принесла новый градусник, оказывается, наш врал
    читать все анекдоты