Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Евгений

новичок
Имя пользователя:
Евгений

Статистика пользователя

Последнее посещение:
22.05.2012 20:32:00
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Мне так грустно,мне так хочется подарков,любви,секса,я хочу радоваться и улыбаться,то что происходит на работе,меня бесит,наверное потому,что я хожу на работу б...
  • к брошенке мужик,живущий в другом городе, приезжает переконтоваться в командировке, чтобы гостиницу не оплачивать) секс, прачечная и повар бонусом)
  • меня все бесит)))иногда хочется закричать на весь мир о том как все пере убивать всех недругов своих!)))))))))))))))))...
  • Узкие ваши интересы пожрать, напиться , насвинячить на природе, и потом все это выставить в инете на фото, противно.
  • Хочу выйти замуж по взаимной любви,чтоб была дружная, счастливая семья, родить здоровых, красивых, умных детей.
  • Я очень хочу выйти замуж за Женечку и родить от него ребеночка!!!!!!
  • Full of salient points. Don"t stop belieivng or writing!
  • Я благодарю тебя, Иван, за то, что ты подарил мне 4 счастливых и самых тяжелых года. Это было самое эмоционально насыщенное время в моей жизни. До тебя я, будто...
  • Я благодарю ГОСПОДА, АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ И ВСЕХ, КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ
  • решительным и уверенным в себе, и жизнерадостным...
  • Главная трудность в материальном мире-научиться смотреть на жизнь по-философски...
  • Живи проще. Ты можешь совершать ошибки, производить плохое впечатление на других людей, тратить свою жизнь на марихуану, также, как на нытье и постоянное самоко......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Шефский роман...
  • Ад на Земле...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • Иллюзии...
  • Великий последний шанс...
  • 08.08.2020 3:28:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • сообщение на форуме:
    1: есть много аудиокассет, лицензионные даже, выкидывать жалко, может кому-нибудь надо? обменяю хоть на что ) предложения или пожелания?
    2: на макулатуру пойдет? ) у меня много старых...
    читать все анекдоты