Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Сережа

новичок
Имя пользователя:
Сережа

Статистика пользователя

Последнее посещение:
01.07.2012 5:19:17
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • завидую богатым
  • Первой девушкой была моя будущая жена. Сексуальную жизнь она начала с 14лет. А у меня до нее никого не было.Поэтому все мои связи с девушками получаются левыми....
  • хочу орального секса
  • Хочу быть счастливой! Быть любимой и желанной для Саши! слышать постоянно нежные слова от него, ощущать заботу Саши. Быть нужной Саше.. Чтоб он захотел от мен...
  • Выиграть в лоторею в этом месяце!!!!!!!!!!!
  • У меня есть свой дом. В нем всегда тепло и уютно. У меня прекрасный, добрый, любящий, весёлый муж. Маленькая красивая и здоровая дочка. Мы безумно счастливы вме...
  • благодарю за то что стало мне счастье!
  • Я благодарю свою Мамочку-зато что она у меня есть!Это самый родной человек которая меня понимает без слов!Дай БОГ тебе здоровья моя дорогая!И прости за все!Я те...
  • Я благодарю Боженьку за то, что МИР - это место, где меня все любят и радуют! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Да будет Благословлен этот МИР! Боже, Благослови ...
  • Желающего судьба ведет, не желающего тащит...
  • Все идет хорошо, только мимо......
  • Ошибки не избежны и порой от нас многое не зависит. Это только на словах: "Вот если бы я так сделал" или "если бы я тогда подумал". Вывод бы......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Иллюзии...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Наука стать богатым...
  • Путь счастья...
  • Последний секрет...
  • 21.02.2019 17:08:04 Еще одного лоха мать пустила на этот свет...
  • 17.02.2019 16:40:24 Привороты. Существуют ли они? Кто сталкивался? ...
  • 14.02.2019 22:08:19 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • Если супруг лег с плохим настроением, а встал с хорошим, поинтересуйтесь, кто ему снился!

читать все анекдоты
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 30.03.2019
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 06.04.2019