Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя серый

полноправный участник
Имя пользователя:
серый

Статистика пользователя

Последнее посещение:
18.06.2014 16:06:55
Всего сообщений:
64
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я завидую абсолютно всем,мне всегда кажется,что у других жизнь лучше
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • мне плохо очень...я рассталась с парнем.думала что не любила его а теперь мне страшно..страшно что я потеряла его .а он был мое родное.милое ..мой лучший друг ...
  • я желаю , чтобы у меня с Димой всё сложилось . очень хочу с ним встречаться !!!!!!!!))))))))
  • Я хочу, что б выздоровел мой отец!
  • Желание многих моих близких людей, чтобы Артур справился с проблемой алкоголя. Мы его очень любим и желаем помочь ему перестать быть зависимым. Пусть он найдет ...
  • Я благодарю Vselennuy za to chto vse prihodit ko mne vovremia,za svoiy ylubky,za detei,za te vse krasotu,chto vidiat moi glaza,za vse to chto ia oshyshaiy i per...
  • Я благодарю Бога,за то что он всегда с нами.
    Может мы и не понимаем этого,но он всегда рядом.
  • Я благодарю Господи тебя бесконечно и чувствую, что стою на пути великийх перемен. да. они вокруг и спасибо тебе за позитивное мышление и плодотворные методикии...
  • так ты променял дружбу на бабу?...
  • все может быть ,и быть все может, но только то не может быть,чего быть может -быть и не может и по тому не может быть...
  • # Смелость это не отсутствие страха, но скорее осознание того, что нечто иное более важно, чем страх.
    ...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Практическое использование техник Карлоса Кастанеды...
  • Книга магов...
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Круг отчаяния...
  • Шаман ...
  • 16.02.2020 1:35:24 Огромное тебе СПАСИБО...
  • 08.02.2020 19:12:16 Хорошая статься, спасибо...
  • 07.02.2020 13:54:07 cashback services help...
  • Стою курю на улице рядом с Евросетю. Рядом курит продавец в жёлтой майке. проходят две дамы лет 35. И одна спрашивает у продавца.
    - А тут на билайн кладут?
    - Не то слово. Ещё как кладут.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020