Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя йолка

завсегдатай
Имя пользователя:
йолка

Статистика пользователя

Последнее посещение:
24.10.2013 21:58:49
Всего сообщений:
171
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мне 15. люблю своего мч, знаю,что не только секс от меня нужен и все такое. хочу отдаться ему, но боюсь, что разочарую. не хочу быть бревном..и мне только 15 по...
  • постоянно ревную своего парня к своей лучшей подруге.чаще про себя,но иногда и высказываю ему...себя,к сожалению,красивой не считаю,а он у меня очень красивый,н...
  • у меня любимый парень в армии скоро приедит, а я вчера случайно переспала с другим, знаю это очень плохо и глупо, а утром звонит он мне потом берет трубку мой...
  • Я смело вхожу в открытые двери возможностей. Я открываюсь для вдохновляющих переживаний. Я с радостью встречаю перемены. Я с любовью признаю свои потр...
  • Я очень хочу выйти замуж за любящего и любимого, мужчину, который обеспечен и готов ради меня на всё
  • Хочу очень сильно, чтобы в моей жизни с сегодняшнего дня происходили перемены в хорошую сторону. Хочу, чтобы у меня была моя личная жизнь. Хочу, чтобы у меня по...
  • Благодарю Тебя Отец!
  • Я благодарю всевышнего за 5 лет счастья,которые у меня были...
  • Я благодарю отца за его заботу о нас.
  • осторожность-горантия безопасности...
  • Способность переигрывать банк, сохранять независимость от эмоций — и есть сила личности, буквально — сила духа. Наоборот, зависимость от банка — слабость....
  • Косенко Алина самая лучшая!!! Я ее ЛЮБЛЮ!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Шефский роман...
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Думай и богатей...
  • Я - ничтожество....
  • Советы старца Казановы...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • <Guest478> мною был выведен закон: не надо убираться в комнате. ПОтому что после первых 3 лет она грязнее уже не становится.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020