Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Дима 1986

завсегдатай
Имя пользователя:
Дима 1986
Сайт:
fdbb

Статистика пользователя

Последнее посещение:
08.11.2013 17:18:46
Всего сообщений:
101
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • В детстве, точно не знаю зачем, я повесил своего кота. Предварительно его помучав. Я очень сильно об этом жалел. Не знаю от чего я так поступил. Родным я наврал...
  • мне всего 14((<BR><BR>много выпиваю, однополыми отношениями
  • Алкоголизм - моя беда. Мне 22 года, из них я жру в три горла уже больше пяти лет. От бухла проистекают абсолютно все мои проблемы. Я это прекрасно понимаю, но н...
  • В кротчайшие сроки стать одним из самых высокооплачиваемых копирайтеров России.
  • хочу быть здоровой, богатой, любимой.Что бы были здоровы мои близкие,что бы Артур меня любил и помогал мне .
  • пусть Стас меня очень сильно любит и делает все для того чтоб я была счастлива с ним. ПУсть постоянно Стас мне звонит , всегда обнимает, держит за руку и целует...
  • Я благодарю всех ,кто помогает мне !
  • Я благодарю всех людей, которых я встретила в своей жизни. Ещё благодарю Бога за трудности, без них я бы не узнала, что такое счастье. Особая благодарность одно...
  • Я благодарю тебя, Господи, за то, что ты помогаешь мне и всей моей семье. За то, что мы все здоровы и счасливы. За твою помощь в работе, за то, что ты помог в и...
  • ...настоящего мужчину, который может любить, на которого можно положиться, которому можно довериться, с кем можно веселиться и грустить......
  • Мы способны менять линии судьбы на наших ладонях....
  • Плевать на ветер, мы сами дуем!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Стратегия успеха. ...
  • Путь самца...
  • Последний секрет...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Секреты уверенности в себе...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • - Сынок, с праздником тебя!
    - Па, не загадывай - может быть, ещё поступлю...

читать все анекдоты