Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя саня

новичок
Имя пользователя:
саня

Статистика пользователя

Последнее посещение:
08.09.2012 18:04:08
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я уважаю своих родителей. Они всегда все делали для меня, для моего будущего, хотя они очень простые и не интересные люди. В них как-будто совершенно нет жизни....
  • Хочу найти любимого человека!!!!Очень хочу....Видеть его...Ищу....Но очень опасаюсь и боюсь,что он будет изменять!!!!Хотя знаю,что если он любит,значит не будет...
  • вместо того, чтобы порадоваться за старых друзей, страшно завидую их ней любви. одинок. самовлюблен.
  • чтобы Влад влюбился в меня.Наташа.
  • мне на счет поступило 25.01.2010г 1000 000 евро,да
  • Я хочу,чтобы все мои родные и близкие были здоровы и счастливы.Хочу выйти замуж за любимого мужчину,чтобы наши чувства становились сильнее,хочу от него родить д...
  • Если я покончу с собой или со мной что-нибудь случится, ПРОШУ ВИНИТЬ В ЭТОМ: бывшую жену моего гр. мужа (Ильи Крохмаль) Татьяну Вячеславовну Крохмаль(Саломатову...
  • Я благодарю Господа, моих Ангелов-хранителей и Николая Чудотворца за то, что в этой жизни есть чудеса, за то, что они все чаще случаются в моей жизни, все чаще ...
  • Я благодарю судьбу за то, что дала мне возможность жить рядом с такими двумя людьми как Ю.Л. и Андрюша (Андрюша я тебя люблю)
  • " Мужчина может быть счастлив с люлй женщиной, если только он не влюблен в неё"...
  • суди не по словам, а по паступкам...
  • Жизнь – череда уроков. И любой, неусвоенный в своё время мешает полноценному усвоению каждого последующего…...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Формулы денег...
  • Кинотеатр...
  • Практика магов...
  • Великий последний шанс...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • Она: Если девушка говорит: "Некогда!", это значит - "Никогда!". Если девушка говорит: "Никогда!", это значит - "Не сейчас!". А если девушка говорит: "Не сейчас!"...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020