Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя серый123

полноправный участник
Имя пользователя:
серый123

Статистика пользователя

Последнее посещение:
18.06.2014 16:06:55
Всего сообщений:
59
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • завидую,что есть девушки которые кончают от мастурбации руками или когда с парнями. а я нет. только водой не горжусь
  • Всё время с подругой говорим про всех гадости, хорошо что не за спиной но всё же. !!! Желаем всем смерти. Гневаемся по самым мелким поводам, говорим нехороше...
  • знакомы давно.после знакомства его с моей подругой они стали с начала встречаться,а теперь и вовсе хорошие друзья. люблю.ревную. не могу сказать ,Что люблю.боюс...
  • мое желание- стать директором магазина
  • Xochu zdorove
  • ооооооооооооочень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейчас думаю понял что любит только меня, ему нужна только я, хочу чтобы он сильно хотел меня вернут...
  • Я благодарю Бога за все что Он мне дал в этой жизни. Аминь!!!
  • Я благодарю господа Бога нашего за то, что есть у меня сейчас, за силу, которую он мне дает, за то, что он помогает мне становиться с каждым днем все лучше и лу...
  • Я благодарю Господа Бога и моего Ангела Хранителя за то, всегда ощущаю защиту и поддержку на всех путях моих, во всех делах моих! Я счастлива , потому что вокру...
  • Человек одинок.

Он приходит, проходит и уходит.

Он приходит в этот мир в одиночку, он уходит из этого мира в одиночку, он проходит через бренн......

• Веришь? Хожу... :)
    ...

• Причины без действия нет! Если есть то это действие вызванное причиной!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Думай и богатей...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • Детский форум. Тема "Самая неприятная фраза от твоей можем остаться только друзьями
    2.похоже он порвался
    читать все анекдоты