Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Анфиса

Имя пользователя:
Анфиса

Статистика пользователя

Последнее посещение:
11.02.2014 14:26:06
Всего сообщений:
910
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я хотела бы признаться в том,что я очень часто обманыю своих родителей. и мне блин оочень стыдно.. я обманываю их во многом
  • мне 27. и я насилую<BR>маленьких девочек у себя на<BR>районе, меня это так<BR>возбуждает, их<BR>беспомощность, как они<BR>молят о ...
  • компульсивное переедание, чередующееся с булимией и последуюзими неделями голодовки. синдром Бордерлайна апатия проблемы со сном, роиделями и наркотиками. ...
  • чтоб сосед который живет с нами по соседству нашел более выгадную квартиру и дешовую и съехал на следующей недели ,точно.
  • КАК ЛУНА РАСТЕТ ТАК И СЕРГЕЙ КО МНЕ И ДОЧЕРИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОДАРЮ ЗА ТО ЧТО МЕНЯ СЛЫШИШЬ ОТВЕЧАЕШЬ МНЕ МАТЕРИАЛИЗУЕШЬ.
  • быть вместе с пашей долго долго.
  • Я благодарю
  • Я благодарю бога за сына, которого мне дал, за маму , за всех моих родственников. что дает мне испытания, чтобы я задумалась, чтобы работала над собой. благодар...
  • Я благодарю Господа Бога за все исполненные мои желания. Все что я пожелаю, исполняется. От чего моя жизнь становится насыщенней, все интересней и интересней. Б...
  • Шагай по жизни так, как будто весь мир у твоих ног!...
  • Любишь - подари ей (ему) свободу ибо это их высшее желание по жизни, а для тебя этот подарок им - будет твой высший дар!...
  • ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга первая. Освобождение...
  • Великий последний шанс...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Наука стать богатым...
  • Дневной дозор...
  • 22.07.2018 14:47:19 посоветуйте мне интересные фильмы !!!!!!...
  • 21.07.2018 13:00:08 Отзывы о гадалках. Ведуньях.Бабках знахарках...
  • 21.07.2018 12:55:00 Питер ГАДАЛКА ...
  • Еду в метро. Напротив две девушки сидят: одна спит сладким сном на плече другой, а вторая читает "Преступление и наказание", видно, что тоже засыпает.
    А на промежутке между станциями Автозаводская ...
    читать все анекдоты
  • Бесплатный вебинар для женщин по управлению супружескими отношениями "Секреты современной Шехерезады"
    начало с 06.09.2018
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 29.09.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.08.2018